Li
Liokik

Хочу посвятить свою жизнь военной/МВД карьере (я девушка). Готова полностью отказаться от семьи ( её создания) и всего, что может помешать. Но иногда терзают сомнения " А стоит ли? " ведь, упускаю множество других возможностей и других развитий своей жизни, но при любом разговоре или картинки, кино и т. д. о военном/мвд деле, сердце начинает биться чаще ( в хорошем смысле) и как будто говорит: " Вот оно, то что нам надо". Хочу послушать ваше мнение

Ответы
Вячеслав Коршунов

Ни то, ни другое- не сахар.
Форма в увольнении и хорошие оклады со льготами- одна сторона дела. Дальние гарнизоны, никакой цивилизации, никаких развлечений, свинцовость будней и любимый личный состав, от которого ни днем ни ночью покоя нет. Не каждому мужику по силам. На войне армия должна или умирать за Родину, или погибать за Родину в пределе. Готовы?

An
Andraier

Прочитав сии строки, вспоминаются фильмы, американские конечно-же, где бравые вояки новобранцы готовы рваться в бой, но оказавшись на поле боя начинают жалеть о том, что ввязались в эту мясорубку. У вас уже по всему такая же ситуация. Это сейчас вам хочется связать свою жизнь с МВД, но окунувшись в эту кухню есть риск сильно об этом пожалеть.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда сердце перестанет биться чаще от этой мысли, когда оно будет тихим и спокойным, тогда это и будет верным решением, когда бьется, ум находится в смятении.

Старый Волчара

чужое мнение вас заведет в чащу, никто кроме вас не знает правильного ответа.
и кстати военная карьера и МВД это не одно и тоже, даже совсем не похоже)))

Михаил Румянцев

Дурь!!! Не хер девушке делать в МВД или в армии. Сердце у тебя бьётся, потому что не знаешь армейских или ментовских будней. Киношек насмотрелась?

Дмитрий

Стремление к карьере приветствую. Отказ от семьи... Не понимаю. Со временем приоритеты меняются. Не боитесь разочароваться и пожалеть?

Александр Жданов

не попробовав- не узнаешь. Вернуться в лоно женщины можно всегда. Как говорится, лучше жалеть ,что сделал, чем жалеть, что не сделал.

Сергей Л-Ов!

Думаю что вы подвергаете себя опасности! Другой жизни у вас не будет, исправить ошибку! Отказаться от своих детей, верх глупости!

Неголубой Огонёк

Сходите сначала на службу в ППС ОВД, если понравица то останетесь. а нет, займётесь чем нибудь другим, щас в ППС берут женщин

Ма
Марина

Если хочется и сердце бьётся, то надо пробовать. И от семьи не надо отказываться, многие успешно совмещают.

Ва
Валера

семья главный институт общества, но увы. в современном мире, не у всех получаетья ее создать и сохранить

Майя Петрова

Идти туда, куда задумала. Никогда не поздно уйти из системы на гражданку, если поймёшь, что ошиблась...

Георгий Ламбоцкий

поддерживаю. долой отжившие бабские атавизмы, именуемые вечными ценностями,. вперед! гни свою линию

Мирный Несусвет

да ради бога только не понимаю одного как работа пусть даже в МВД может влиять на создание семьи?)

Александр Милевский

у нас много девушек военных было и медики и связисты и снайперы,сама смотри это твоя жизнь

Александр Захаров

Самая главная твоя ошибка- отказ от создания семьи. Это природное предназначение.

Юрий К.

Оставьте всё судьбе, враз сомневаетесь, ОНА выведет со временем!!!😉👍

Валерий Герасимов

Если сомневаешься и просишь чужого совета - значит,это не твоё!!!!...

Александр Ипатов

выбор за вами МВД это специфическая служба отличная от армейской

Гаврилов Александр

Если взвесили все за и против.....почему бы не попробовать