Нуник Киберспорт

Привет. Вот тебе вопрос - если я переустановлю Windows 7. то все диски ФОРМАТИРУЮТЬСЯ ??

Ответы
Марина

Не все, а только тот, на который устанавливаешь Windows . С этого диска сохрани всё, что тебе нужно на другие диски

Нуник Киберспорт

аа понел огромне спасибо (КАК МОЙ МОНИТОРР) XD

Марина

Удачи!

Jack From Shadow

Хмм вроде можно как то сохранить на жестком диске информацию не обязательно форматируется всё

Верховный Инквизитор

Форматируется только системный раздел

Нуник Киберспорт

а скажем у меня на диске С есть не один профиль пользователя они удалять ?? и скажем у меня игра на С ?? что тогда ?

Верховный Инквизитор

Можно и не форматировать раздел ..но все же игры надо устанавливать на на другой а не на системнвй раздел

Нуник Киберспорт

можно по русски ?? 🙂

Верховный Инквизитор

Устанавливайте игры на любой другой раздел только не на С

Нуник Киберспорт

аа понел спс

Александр

Почему? Нет. Только системгый С:

Алексей Мелюхин

Только куда ставишь

Алексей Мелюхин

Когда ставишь сразу формат . Тем зачем 2 винды?

Нуник Киберспорт

стой я щя поставлю на С ( файлы я которые мне нужны я перепихну на Д ) и все ??

Алексей Мелюхин

Сперва перекинь потом ставь через биос луч и на будущее на с только операционнную систему держи

Нуник Киберспорт

понел спс огромное

Алексей Мелюхин

Незач

Ки
Кирилл

Не обязательно

Нуник Киберспорт

аа понел огромне спасибо (КАК МОЙ МОНИТОРР) XD

Дмитрий Баранов

нет

Дмитрий Баранов

всё хорошо

Нуник Киберспорт

я хоотел написать ( я до этого скопировал благодарность тем кто даст инфу ) и сообщение было такое " спс огромное как мой мониторр XD" я просто вставлял и отправлял) 🙂

Дмитрий Баранов

спасибо

Нуник Киберспорт

тебе спасибо что не поленился и написал ответ

Дмитрий Баранов

не за что

Portable Toy

Нет