Златка Золотая

Нуу.. Как минимум мы можем начать с доброго понедельника.... И только ляпни, что понедельник добрым быть не может.. Только ляпни!!

–28
Ответы
Алексей Старшинов

Прихожу как-то в понедельник на работу, одна мысль, чтоб никто хоть до обеда не трогал. В голове колокол, глаза красные, морда сама на стол просится... С порога - вызов к Главной... Разборки за ПЬЯНКУ на рабочем месте, акты, протоколы, проект приказа ... Сижу, думаю, судьба, блин!

Алексей Старшинов

Нет, меня не плющили, я отвечал за законное оформление наезда на иных сотрудников, а сам был еще в "коме"... Хоть не заметил никто и то, повезло!

Златка Золотая

Поздравляю)

Иван Панов

Я вообще по сменам пашу, вчера был понедельник-мой выходной. Норм. Погода неделю уже такая себе. 🤧

Геннадий Васильевич

Уже боюсь. Понедельник выдался хоть куда! Хоть куда-нибудь убежать бы, но чтобы была пятница!)))🤣

Немо

Добрый рабочий понедельник закончился , а завтра -ааафигиииительныцй вторрррник к к к к🙂

Златка Золотая

Круто)

Danchik *

почему не может быть? вполне. особенно если ты в отпуск уходишь именно с понедельника:)))

Александр Изотов

неет, это утро понедельника добрым быть не может, а потом как сам себя поведёшь... 🤗

Елена Ашеко

у меня выходной всегда в понедельник... понедельник лучший день недели😁☝️🤝🍦🍫

Александр Колосов

Понедельник - женский день, день Луны. А на вахте дней недели не замечаешь.

Ле
Лена

Понедельник - он всё может... утро добрым не бывает.....🤦🏻‍♀️

Златка Золотая

Нук оставить плач Ярославны!

Ле
Лена

Констатирую... вот и не на работу.... а просыпаться до обеда буду.....😁🤷🏻‍♀️Доброго утра☺️☕🍫

Златка Золотая

Никогда не понимала, как это просыпаться до обеда)) На днях всю субботу спала.. Чувствовала себя за это преступником))

Ле
Лена

Ну плохо мне утро даётся... и не важно - когда лягу...😊🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😁я привыкла... Сова...🤷🏻‍♀️

Ви
Витя.....

Ляпну, была колбаса..... Ждал, коту предпочтение оказалось...

Ви
Витя.....

Нам бы по сухарику.....

Анатолий Треногин

🤣😇🤣 Уже добрый - похмеляюсь))) ТОЛЬКО глоток сделал)))))))))

Ол
Олег

да зачем же? кому-то он реально добрый... тока не мне )))

Марина

Очень даже добрый! А вот воскресенье дождливое было)

Юрий Лагун

Больше всех дней люблю понедельники! 🖼

Се
Сергей

понедельник день тяжелый... так говорят

Златка Золотая

Я ж просила

Се
Сергей

хорошо-хорошо🍫☕

Игорь

Вы ведь про понедельник, а я об утре. 😁

Златка Золотая

Об утре понедельника вы!)

Игорь

Ну хорошо. Ничья! 😁

Игорь

🙂

Константин Сибирчи

У меня сегодня хороший понедельник...

Татьяна Лаврова

Не ляпну, понедельник начало недели

Странnick

Ну вообще сегодняшним днем доволен

Странnick

И в мыслях не было

Златка Золотая

Ну хорошо

Странnick

Завтра пусть будет еще лучше)

Странnick

😘

S@Velen

Может, если понедельник-выходной)

Златка Золотая

Без если