Мисс

подруга рассказала стала встречаться с парнем переспали..а он..импотент,даже 1 половой акт не получился..вялый и все время падал,жуть..вы бы стали девушки с таким строить отношения?

Ответы
Нептун

баба такая неподходящая, у меня на одну даже в молодости не вставал, уже и валялись и целовались и вроде симпатичная но характер и непонятные мутки, с другими двумя постоянно и часто, а на эту ну никак, такое было и с другой через 10 лет, на свадьбе намутили в первые часы все норм, а потом 2 дня ну никак с ней, когда протрезвел то бежать , не моё совсем.

Мисс

поверь..она-нормальная и пахнет и все..и у нее все было нормально с ее мужыиной..этот импотент

Нептун

для одних она нормальная, а для него неподходящая

Мисс

у него проблемы со всеми такие он гооврил он импот

Нептун

а откуда вы знаете в подробностях что кто говорил, женщины врут оч часто чтобы себя выгоднее преподнести, а за кулисами всё может быть оч деревянно, есть те бабы кто не ласкает вообще никак, есть те кто не сосёт, есть как-то странно пахнущие, вы же не можете доподленно сказать какая она с ним в постели. Я как-то одной старой подруге говорил чтобы не присылала мне больше свои порно фотки, типо я всё, импотент, просто чтобы отстала, её прошлое мне не подходило, хоть и красотка была, но факт что ей это ради отстань говорил.

Мисс

да нее..знаю

Таяна

У моего мужа так в первый раз было... зато потооом...минут 30-40 без передышки. Слабая половая конституция такая, что нужно привыкнуть к новому партнеру. И фишка в том, что по этому инликатору видно измену(не встал - была измена).

Вениамин Карасев

А со мной ? Мог з раза в день...и что опять плохо..Я вообще мечтал быть имп..это так хорошо,расслабленный.Лежишь телик смотришь.Они не нужны.Просить не надо,искать не надо,подарки дарить не надо..Не жизнь,а Божья благодать!😁

Мисс

шо за бред

Вениамин Карасев

ЭТО НЕ БРЕД..это реальность.Они чуют что не импотент..ага нужна.. ну с него доить будем бабло.. Я СРАЗУ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ.. КАК НИБУДЬ БЕЗ НИХ ВЫЖИВУ

Hrach Nalbandyan

Объясните подруге, что есть " симптом ожидаемой встречи". В такие моменты от сильного волнения и бывает отсутствие эррекции. Пусть не делает скоропостижных выводов.

Василий Кондрашов

Это к девушкам , простите но с сожалению таких среди мужиков становиться все больше не понятно от чего. Как то наверно влияет современная жизнь

Мисс

та это вообще ..а парень молодой чуть более 30

Василий Кондрашов

Кошмар как же в таком возрасте когда не знаешь куда его девать , ужасно что с ним такое

Мисс

он говорил ей все время ему страшно тревожно он стесняется..

Василий Кондрашов

Психология влияет на мозг а оттуда не поступает команды , вот и результат

Мисс

вот-вот

Василий Кондрашов

Ему надо принимать что то успокоительное или 30 грамм коньку

Игорь

Мьжет просто перенервничал такое бывает.. что из за этого кипишь поднимать.. она сама то что делала.. лежала поди бревнышком и ждала .

Мисс

нее..она говорит такое впервые

Игорь

У нее впервые?

Mariwa

ну нормальный пошёл бы доктору,выяснить причину.Бывает психологически,а может и проблема там...если не с первой у него так!

Израненное Сердце

Алиса,от нервов первые акты не у всех получаются...особенно,если тетя вообще не шевелится,и никак не стимулирует

Мисс

не..это он в думках весь

Израненное Сердце

не знаю я про него...зато про тёть знаю хорошо...просто лежат,и ждут...

Мисс

нет..

Мисс

не в этом случае

Израненное Сердце

да...а если еще и не любят,то...сама понимаешь,ЧТО там получится...но отчего-то мужик только всегда виноват

Владимир Зарубин

Надо было ей его простимулировать,и он раскрепостился бы,и всё нормализовалось бы.

Мисс

да все норм.она сделала это у него проблема

Мисс

а вы верующши,разве вам можно на такеи темы беседовать*?

Владимир Зарубин

Почему нельзя,если сексуальные отношения-это не грех,а Божий дар,если в браке?Книга притчей Соломоновых, Глава 5 ●18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, ●19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. (Синодальная Библия)

Константин

Это вообще самое гадкое рассказывать об интимной жизни,что мужчинам, что женщинам

Мисс

не знаю..это просто ситуация из жизни,аона просто думала.у них отношения..а тут бац..

Константин

Да и у парня неищвестно почему так случилось- факторов много

Мисс

ну он говорил мысли мешают

Константин

Дурачок)))) какие могут быть мысли в это время?))

Мисс

ну вот такие люди бывают

Константин

Не мы не такие)))

Колосова Наталья

А не подумали вы девушки о том, что человек просто переволновался на эту тему.

Хх
Ххх

Все может быть. Девушка значит не дала расслабиться

Мисс

дав нет..это с парнем что-то у него такое не в первой по рассказам

Хх
Ххх

Ну это лечится

Хх
Ххх

Алиса может ты сама была с этим парнем

Мисс

Ххх не накручивай

Хх
Ххх

Ни сколько не накрутил

Мисс

у парня проблемы с потенцией таких в рашке много по рассказам.

Ashot Sed

нет конечно у меня как палка и могу минимум 3 раза в день и дольго

Валерий Герасимов

Не факт, что виноват парень.. Потенция - не в пиписке, а в голове..

Мисс

да это понятно каша в голове у него

Сергей Богданов

Первый блин всегда комом.Это нормально.Человек переволновался

Ведающий.

Пусть попробует ещё разок... Может он будет смелее.

Андрей

Может, он просто голодный был, ослабел от голода

Андрей Хованов

Вот нафига такое тут обсуждать? Нехорошо это.

Ал
Александр

А подруга-то, активная была, или так, полешко?

Мисс

актив.

Ал
Александр

Тогда наверно точно слабоват попался. . . а то на полешки не у всех встает! 😁

Мисс

да эт ясен пень

Vlad

не бойся малого, а бойся вялого..!😜👌

Мисс

😂 тапипец

Vlad

😉👌

Мисс

че то я смотрю в России много с вялыми развелось в молодом возрасте..по рассказам

Хантер Томпсон

Может он вашу подругу не захотел🤔

Мисс

нет..он захотел ,просто он все время говорил-я волнуюсь,мне тревожно...и потом рассказал что так и было до нее с другой

Хантер Томпсон

Это не импотенция,это серьезный диагноз,а парень просто переволновался,чаще всего все проблемы в голове

Мисс

да,она говорит ему мысли сразу всякие лезть начинают и падает

Хантер Томпсон

Видимо комплекс вырос в проблему у парня,надо лечить,если проблема в голове то к неврологу,если не в голове дело,то андролог,уролог нужен

Павел Сингин

И у меня так...но живу же