М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Сергей, богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте...
Да и бедному вообще-то тоже пофиг )))))))))))

Ответы
Се
Серёга

Да Марина разница ещё в том что богатый постоянно трусится за своё богатство т.к. оно материальное. А бедный нет его богатство духовное и его может забрать только убийца который как правило осознав это заканчивает свое я мученическим образом. Вот в принципе и вся разница. А выбор уже это кому что по душе.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Браво! ))) слово "богатый", если вдуматься в игру словосочетаний "бог" и "ты" ....т.е. нечто духовное, а не материальное )

Се
Серёга

Я это знал поэтому и написал. Правда долго думал отправлять или нет. Боялся быть не правильно понятым. Душою надо быть богатым в ней бог, а не в карманах, банках, и прочих благах.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Не переживайте,вы правильно поняты )) Правда,к моему сожелению, многие эту простую истину понимать не хотят