Mo
MolodoYYY

Я учусь в 7 классе меня называют 2 одноклассника сыном фермера я в ответ немогу ничего сказать потому что ударят и они больше меня после уроков их 2 ребят ещё ждут меня получаеться 4 и говорят давай в воскресенье свою толпу приведешь а мы свою а у меня нет друзей и мне некого приводить я сказал не смогу а они начали называл ссыклом и я согласился и потом сказали если не приведешь толпу свою тогда мы тебя одни побьем помогите что делать?

–4
Ответы
Андрей Григорьев

А ты мелочи набери, и бомжей собери. Любить тебя не будут, но трогать тоже. А я вот бился всегда до последнего, и от меня отстали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приведи "толпу"из родителей, классного руководителя, участкового по делам несовершеннолетних.

По
Полтавчанка

расскажите родителям, пусть принимают меры

Ви
Виктор

а что плохого быть сыном фермера?

Ал
Алекс

Занимайся силовым спортом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Расскажи отцу