Виктор Куприянов

Тульский пряник сладок весь, что уходит Ваша.....?

Ответы
Vi Za Vi

Красивое имя Даниил и Небесный покровитель у вас сильный,прославлен заботой о Св Руси и прославлением великого города. Вот смотрю на современных мужичков.. оторопь берет...на уме одно говно.,Правда может если война,то как то людьми станут...хм

Виктор Куприянов

война не нужна Виктория....нужна Виктория!....уходит в ночь десятый наш десантный батальон...

Vi Za Vi

Давай,за Жигулевским

Виктор Куприянов

Сегодня Тульский пряник...

Vi Za Vi

))

Тссс...

спесь

Виктор Куприянов

Брависсимо!

Тссс...

😊

Мишка Могилевский

Это достойно великого поэта... поэтессы, то есть..)) Привет, рыжик!..))

Тссс...

привет, болезным)))

Мишка Могилевский

Ужо лехче... Вчера в 19 ужо спал.. и до 6 утра... Как младенец... Кашлял и орал..))

Тссс...

😂