Грета

Во взгляде якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нагадившего в туфли кота??😌

Ответы
Deribas

Один раз за свою жизнь встречал женщину, признавшую, что она была неправа. Причём действительно сама сказала потом.

Грета

👍

Deribas

🌹

Сергей К.

🤣 хотя женщины все разные .. есть те у кого глаза как у кота из Шрека а есть вполне серьезные умные дамы ...

Александр Себихов

Слышал от знакомой, что кот, совершивший подобный акт, ещё и демонстрировал своё высокомерие и гордость...

Грета

😄

Алемжан

Прикольно. Правда я чет не встречал женщин,признающих свою ошибку. Тогда это уже не женщина,а мужик

Ежик Из Тумана

Эт точно подмечено или это раскаяние))). Зачем знак вопроса то вообще?

Грета

эт вопрос

Ежик Из Тумана

И ответ и вопрос.

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Поэтому моя - не признает ошибки, и бьет меня всячески.

Грета

о как!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. К ее печали (в таких случаях, но отнюдь не в половых битвах) - я в 2 раза больше по массе и по объему. Так что получается у нее хреново.

Серж)))

Грета ну что ты!!! Кот раскаивается искренне))) как Собакевич?

Серж)))

Ого! Разве они агрессивные?

Грета

ни. просто они лидеры по характеру. других собак рядом не переносят. я своего к ним не подпускаю

Серж)))

😉 успакоила. Мы ж ребенку его взяли.

Грета

отличная нянька)))

Серж)))

Ага)

Игорь Качесов

Я ещё не встречал женщину, которая призналась в своей вине!

Грета

все исче впереди)))))))))))))))))

Эдсон

Откуда вы знаете, возможно кот действительно удручён....

Грета

точно)))

Эдсон

)))

Зинъ Черн

Наш кот не гадит в тапки - он брезгливый (Наташа Резник)

Грета

просто нужно чистоту личную соблюдать)))))))))))))))

Зинъ Черн

Мудро сказано, постараюсь запомнить

Маша

Так это если нет искренности , врушам никто не верит !

Sergej Kornjuschenko

обычно, это так. женщина не делает "ошибку" случайно

Елена...

Я лично очень совестливая,за других не отвечаю!!!

Ego Musicus

гадят одна в душу другой в туфли и оба довольны?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И на что же рассчитывает такая "раскаявшаяся"?))

Грета

а я знаю??)))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вооот!)) Отсюда можем сделать вывод, что раскаивающаяся женщина должна предоставлять весьма весомые доказательства своего раскаяния, а не ограничиваться взглядом нагадившего кота))😂

Грета

🤣

Федор Синичкин

во во и я про тоже строгоча сразу давать нужно

Дмитрий Васильев

Женщина и раскаяния! Не совместимое что то!

Александр ))

Фу как неприятно вы выражается об особях...

Грета

😄

Игорь L

общаясь с женщиной - забудь о спокойствии?)

Александр Кузнецов

спасибо за информацию. учту это! 😊👍