Ас
Астролог

Человек , который советует забыть груз прошлого, Он с головой дружит или нет???Миллиарды людей мучаются , не могут забыть, А тут вдруг появляется такой мудрец и даёт умный совет

Ответы
Владимир Шибнев

Дружит. Он предлагает забыть не "прошлое", а "груз прошлого", т.е переосмыслить то, что когда-то произошло, и поменять к нему отношение . Понять, что на этом жизнь не кончается

Ас
Астролог

Вот это правильный совет для людей !!! Более конкретный

Ва
Валентина

она хотела все забыть..но помнит все в подробностях..он не пытался ниче забывать...но ниче не помнит..кроме того что она была в его жизни...вот и мудрите...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на примитивные советы люди вообще мастера. И лишь те, кто советует по-существу, и оказываются нашими друзьями.

Рая Люба

всё хорошо в меру, полностью забыть не получиться, но надо просто не так часто вспоминать и мусолить

~L
~Eva Lansca~

да совет то не плохой ,но если бы ещё этот советник рассказал как это сделать ?!!!!

Татьяна Байганова

забыть нет конечно но простить если есть такая возможность

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не все могут этим тяготиться.... к счастью...

Ас
Астролог

Так кто не тяготится, тому и совет тоже такой не нужен по логике

Аркадий

Мудак и мудрец, как бы похожие слова..

Ольга

чтоб не мучиться...он вас жалеет

Алёна Смородина

Без прошлого нет будущего.....

Татьяна Сентюрева

да,это опасно для здоровья

Та
Тамара

Иногда советы помогают...

Эльвира

Правильно советует.

Ас
Астролог

Но ведь это нереально для миллиардов людей

Эльвира

Лучше вспоминать хорошее, которое было до плохого. Зачем вспоминать о неудачах? Принять их, лишь, как опыт жизни.