Михаил (Москва)

"Верны мужьям шалуньи и насмешницы,
а в маске благочестия обычно ходят грешницы"
(Шекспир)

Потому подозрительны всегда морализаторские речи и осуждение других. А фраза "Я хорошая", - которую слышал не раз, и всякий раз кончалось разочарованием.

А ваше самомнение и завышенная самооценка, не лучше ли клеймо греха и лжи?))
Ты хорошая?)))))))))))) Или честная?

Ответы
Надежда Рузанова

С Шекспиром соглашусь, мой опыт говорит о том же. А о себе скажу, что разная бываю, но мужу своему не изменяю, не потому что он осудит или кто другой (плевать на мнения хотела), а потому что уважаю выбор СВОЙ, так как выбрать я могла только самого лучшего для себя, и если я когда-то в этом засомневаюсь, то просто уйду.

Ви
Виктория

мы видим в других людях отражение себя, свои недостатки и достоинства, просто не хотим этого признавать, каждый человек для себя хороший и честный, но не для каждого является таковым

Гульчира Андреева

Конечно, хорошая и честная, было бы смешно отрицать😚 а если, действительно откровенно, эта сущая правда, торчу здесь от безделья

Ирина Март

Каждый человек считает себя хорошим,красивым...а для других по- разному,для кого то хорошая,для кого то плохая....для всех хорошей не будешь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идеалов себе не рисуйте, Драгоценное время лишь губите. Идеальнейшим станет по сути Человек, которого любите...

Всего Хорошего!

Вот кто бы говорил про завышенную самооценку или самомнение. Сам этим страдаешь.😜

Михаил (Москва)

И не такое бывает))

Всего Хорошего!

Правда?

Михаил (Москва)

Правда)

Наталия

Я сейчас и хорошая, и честная. Но всем, кто осуждает других, советую вспомнить свою молодость.

Михаил (Москва)

Моя - святая))

Наталия

Не святая, но стараюсь. Помню как нас молодых тоже осуждали.

Михаил (Москва)

Я про себя)

Наталия

Поняла. А такие бывают?

Ирина Максимова

Разная.В женщине обычно живет ангел, принцесса и дьявол, кого разбудите с тем и будете.

Татьяна

Я самая лучшая - для себя. Не более. А нравится это или нет другим, мало волнует.

Ирина Карпова

часа два пропускаю твои перлы..а- не женат- это пожалеть или посочувствовать?

Нила

ну смотря какие обстоятельства а потом с хорошим человеко -грех быть плошой

Машенька

А я Дипака Чопры начиталась и безоценочность теперь моя вторая мама!)

Михаил (Москва)

Что все?
Какая нафиг вечная да еще и разумная энергия?
Понимаешь что это бред?))
.. всё)) дальше даже не обсуждаю)) даже сказки основываются на чем-то адекватном и логичном.. а тут просто набор слов.

несчастная ты.. веришь в чужой болезненный бред..

Машенька

Ну да, когда не понимаешь, да ещё от женщины... тогда она конечно дура))))))))))))))))))))))))))))

Михаил (Москва)

конечно)

Машенька

Однако.. все дороги в Рим.. у вас нет шансоф промахнуться)))))))))))))))))))))

Михаил (Москва)

конечно)

Нейка

Я такая какая я есть...в нас все должно быть в балансе и добро и зло...

Ксения Ахмерова

я честная, поэтому оценивать хорошая я или нет лучше со стороны

ОК
Ольга Калинина

А вот не отнять не того и не другого))) Шучу. Каждый решает сам.

Лёля Милая

эти вопросы должны были интересовать Вас при выборе жены

Михаил (Москва)

=))))))))))))))))))))

Аврил

когда говорят " Я не такая"...я обычно отвечаю " а я Такая")))

Михаил (Москва)

🙂 А ты такая?))))))))))

Аврил

еще какая)))

Михаил (Москва)

А еще какая?))

Наталья Дроздова

Я - честная. А хорошая или нет- кому как нравится. И точка.

Людмила Полевая

о себе только хорошее,плохое истинные друзья расскажут

Светлана Олейникова

Я классная! (так мой муж говорит, а я с мужем не спорю!)