Ирина Лавелина

Прошла новость в немецкой газете о том, пьяный Порошенко хотел слетать к Путину на разговор. Как Вам такая "новость"?

Ответы
Rima Kravcenko

так в инете есть. как снимают с самолета.не знает как оправдать расходы заокеанские

Ирина Лавелина

Может и так.

Виталий Григоренко

продай мне эту газету,только у меня 10000польских злотых одной монетой

Ирина Лавелина

Новость выложена в ИНТЕРНЕТЕ. Приводится название немецкой газеты и автор. Монету себе оставьте. Всегда пригодится. Я не корреспондент, гонораров не беру.

Виталий Григоренко

не поняли?в Польше самая большая купюра 500злотых.а Порошенко вообще не пьет

Ирина Лавелина

Я все поняла. Я не утверждаю, что это правда. Я пригласила к обсуждению. А Порошенко пьет, почему же тогда и в американских газетах сообщили, что он не смог принять посла, был пьян. А сами украинские депутаты, тоже врут.

Виталий Григоренко

самое чесное российское телевидение,вы за полтора года так и не поняли что мы не фашисты?значит я счас буду по немецки писать,кстати геев здесь тоже нет

Ирина Лавелина

Вы из Украины ?

Виталий Григоренко

родители,я с Польши

Ирина Лавелина

Все понятно, у меня родственники по мужу в Украине. В Донецке. Я тоже в курсе. Их страшно бомбили, только сейчас стало потише. Всех детей отправили к нам в Россию.

Ал
Александр

Не читайте..немецких газет. И других не читайте..)

Ирина Лавелина

Не могу не читать , привычка с детства.

Ал
Александр

Там всё меньше правды..в любых газетах

Ирина Лавелина

Что - же, Вы правы.

жк
жук колорадский

пробивающая очередное пропагандистское дно

жк
жук колорадский

ну или кремля...про сеню вроде оттуда фантазия появилась)

Ирина Лавелина

Ваше право так думать.

жк
жук колорадский

ждем новых горячих "новостей"...кто там следующий по списку?)

Ирина Лавелина

Их много.

жк
жук колорадский

жду с нетерпением следующую серию)

Николай Монаков

у нас тоже не так давно пьяный в кремле сидел

Ирина Лавелина

Точно, было такое.

Николай Монаков

всю страну пропил и кашу заварил что война началась

Ирина Лавелина

Вот ведь как похоже на современную Украину, по нашим ошибкам пошла.

Николай Монаков

может быть а может и не быть

Ирина Лавелина

Согласна.

Oltaviro

Прошла и прошла. Забыли давно о ней.

Ирина Лавелина

Я вчера прочитала, а пытался лететь 23, так что недавно это было.

Oltaviro

Сейчас все быстро меняется. Уже после "попытки полета" он по пьяни не принял амерского посла, прибывшего поздравить его с днем рождения. И тоже уже забыли.

Ирина Лавелина

Да, об этом тоже прочитала. Сначала вообще не поверила, но когда еще и американский посол.

Слуга Государев

он предложит поговорить по мужски

Ирина Лавелина

По мужски это как по -Вашему.

Слуга Государев

я сам не знаю

Ирина Лавелина

Понятно.

Людмила Гладкова

Есессное желание у пьяного)))

Ирина Лавелина

Ну да, а потом сказали бы, что Путин все подстроил.

Людмила Гладкова

святое дело на Путина свалить.

Ирина Лавелина

ДА, одним меньше, одним больше.

Владимир

своих алкашей хватает

Ирина Лавелина

Вот тут я с Вами согласна.

Владимир

не читайте газет до обеда

Ирина Лавелина

Спасибо за совет.

Владимир

своих алкашей хватает

Ирина Лавелина

Вот тут я с Вами согласна.

Владимир

своих алкашей хватает

Владимир

своих алкашей хватает

Вениамин Карасёв

сказка,

Ирина Лавелина

Вполне возможно.

Вениамин Карасёв

сказка ложь,да в ней намёк,,скорей немцы заставят сделать когда нибудь,,