Кт Мпо Ду.

Я считаю, что Джихарханян и Петросян обосрались к возрасту предраспологаещюму мудрость,Прохор Шаляпин своевременно! Есть не согласные?

Ответы
Г7
Галина 777

НЕТ , .не ТАК ГРУБО, НО ОПОЗОРИЛИСЬ ОНИ на всю катушку. К ним ещё Краско Ваню добавить. Вот шут гороховый. Со своим желанием иметь доченьку. А растить кто будет??? Своей головушкой пустой подумал бы. Зато теперь благодаря его походам по передачам он стал великим. Правда в своё время мы не знали такого артиста в знаменитых. Знали Рыбникова, Жжёнова, Тихонова, Лаврова, Ланового, Бернеса, Папанова, Белова и др., а Краско как - то не вписался в эту когорту, но зато сейчас на коне на всех каналах.

Кт Мпо Ду.

Я почти телек не смотрю и такого гения не знаю. Жнаю дебил джигурду и тощий скандолист...блин вылетел из головы..

Г7
Галина 777

Я Джигурду один раз посмотрела и хватило навсегда. Настоящий придурок. А кто же тощий???

Кт Мпо Ду.

Панин

Г7
Галина 777

Точно. Панин, но он хоть не участвует во всех этих разборках на всех каналах. Он пиарится вне телевидения.

*** ***

Про Шаляпина - не знаю , у Джигарханяна вышло нехорошо , верно , а вот Петросян - молодец - ожидаемые , по слухам , двое сыновей , сразу избавят его от сердечных ( в прямом смысле слова ) проблем - ведь у него , по -моему , когда-то был инфаркт .

Маргарита Ветелкина

Да уж,это точно.С ума что ли все старики(мужики) посходили.Неужели не понятно,что за стариков идут замуж ради наживы,тем более такая разница в годах.

А В.

Коль в жизни не был ты скотиной,
Сумей достойно встретить смерть.
Не всем дано перед кончиной
Не оскотиниться суметь.

Кт Мпо Ду.

Мудро и к месту. К приходу ее Величеству нужно всю жизнь готовиться...

А В.

!!!

Ирина Шелепова

А что -- они одни такие ? Если пересчитать --пальцев НЕ хватит ? Что творится в шоу - бизнесе !!!!!!!!! ?????? 🤷‍♀️ ☀️

Кт Мпо Ду.

Работники культуры! Артисты всех мастей!

Ирина Шелепова

По несколько жизней -- хотят прожить !! 😂

Zoxrab Mammadov

Старые армянские пердуны думали проше обмануть русскую или украинскую наивную девушку😆 😂 🤣 👍

Татьяна

Да. Обычные люди. Ничто человеческое им не чуждо. Это мы дикари, капаемся в чужой беде, как в своем белье.

Кт Мпо Ду.

Нам чуждо иметь жен до 60-и лет в разнице возраста.

Татьяна

Всем можно. Не всякий решится.

Кт Мпо Ду.

Вы в 30 лет смогли бы полюбить 70-летнего?

Татьяна

Я и сейчас в него не влюблюсь)) Но допускаю, что не все должны поступать так, как я.

Александр Жук Эстония Таллин

а шаляпин временно появился на горизонте не пройдет и год как он появится с новой пассией дур еще много

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

Галина

с ума посходили что ли , все мужчины, Теперь новая тема развода ,процесс развода "клубничного короля"

Валентина Кунина

Да, ЗДЕСЬ ЮМОР ЗАШКАЛИВАЕТ ! А что бы вы хотели .что бы он-ЮМОР-постепенно в Альцгеймера свернулся?

Кт Мпо Ду.

А я не знаю...

Валентина Кунина

Вместо сворачивания-возникают альтернативные вспышки......удивительно спокойная жизнь бывает у ограниченных и скучных! А здесь какой подъём и накал страстей!!!

Кт Мпо Ду.

Алчность.

Валентина Кунина

Алчность-тоже страсть....

Кт Мпо Ду.

Низкая

Валентина Кунина

Посмотрим

Тамара Гажева

Это телевидение наше об....сь, коль теперь рейтинги такими шоу им приходится поднимать.

Светлана Бульская

Об делаться может каждый.Никто не застрахован.Зачем выставлять себя на посмешище ?..

Кт Мпо Ду.

Не могут жить без внимания...

Светлана Бульская

Старческий маразм называется.

Нина

Мудрость не всегда приходит со старостью...Иногда приходит лишь один маразм...

Кт Мпо Ду.

Вы правы! 🌷

Фило Софочка

после Армена остались хотя бы запомнившиеся роли,а что после Феди останется?

Кт Мпо Ду.

Вот именно.

Фило Софочка

я на днях "Собаку на сене" пересмотрела-как там Джигарханян в ррли Тристана хорош!

Кт Мпо Ду.

Он хороший актер.

Фило Софочка

опозорила его эта аферистка

Кт Мпо Ду.

Теперь она с федей

Фило Софочка

перевернутый их мир

Михаил ,просто Михаил

Вот интересно, а считает Александр так же , как и пишет , с ошибками ? ))))

Кт Мпо Ду.

Растёт камыш среди реки

Михаил ,просто Михаил

МАЗ
Нет причин для тоски на свете:
Что ни баба - то помело.
Мы пойдем с тобою в буфетик
И возьмем вина полкило,
Пару бубликов и лимончик,
Пару с паюсной и "Дукат".
Мы с тобой все это прикончим...
Видишь, крошка, сгорел закат.

Видишь, крошка, у самого неба
МАЗ трехосный застрял в грязи?
Я три года в отпуске не был -
Дай я выскажусь в этой связи.
Я начальник автоколонны.
Можно выпить: я главный чин.
Не водитель я. Все законно.
Нет причины - так без причин.

Что за мною? Доставка добычи,
Дебет-кредит да ордера,
Год тюрьмы, три года Всевобуча,
Пять - войны... Но это вчера.
А сегодня: Москву проходим,
Как ни еду - "кирпич" висит.
МАЗ для центра, видать, не годен.
Что ж, прокатимся на такси.

Два часа просто так теряю,
Два часа просто так стою.
Два раза караул меняют,
Два мальца строевым дают.
Молодые застыли строго...
Тут я понял, что мне хана:
Козырей в колоде немного -
Только лысина да ордена.

Что за мною? Все трасса, трасса
Да осенних дорог кисель,
Как мы гоним с Ростова мясо,
А из Риги завозим сельдь.
Что за мною? Автоколонны,
Бабий крик, паровозный крик,
Накладные, склады, вагоны...
Глянул в зеркальце - я старик.

Крошка, верь мне, я всюду первый:
И на горке, и под горой.
Только нервы устали, стервы,
Да аорта бузит порой.
Слышь - бузит. Ты такого слова
Не слыхала. Ушло словцо.
Будь здорова! Ну, будь здорова!
Дай я гляну в твое лицо.

Мужа жди по себе, упрямого.
Чтоб на спусках не тормозил.
Кушай кильку посола пряного,
Кушай, детка, не егози.
Закрывают. Полкруга ливерной!
Все без сдачи - мы шофера!
Я полтинник, а ты двугривенный.
Я герой, а ты мошкара!

Ладно, ладно... Иду по-быстрому.
Уважаю закон. Привет!
Эдик, ставь вторую канистру,
Левый скат откати в кювет.
Укатал резину до корда -
Не шофер ты, а скорпион!..
Крошка, знаешь, зачем я гордый?
Позади большой перегон.
(Михаил Анчаров 1960-1962)

Светлана Бульская

Как всё лаконично....)

Михаил ,просто Михаил

Светлана с возвращением )))

Светлана Бульская

Привет!Спасибо.Стихотворению столько.сколько и мне...

Лейла Смаилова

Мне кажется у Петросяна жена всё вынесла на люди сам вроде бы молчит

Кт Мпо Ду.

Она неприятная личность

Лейла Смаилова

Во всяком случае его адвокат говорит что Он согласен на то что бы ей отошла большая часть имущества

Татьяна Байганова

придурки на старости лет хочется минуты славы абы какой но славы

Кирилл Морозов

Прохор-то - альфонсий вульгариус просто, а те, как-никак - фигуры.

Кт Мпо Ду.

Да так это...но всем сочувствую..

Та
Татьяна

Только они в одну крайность ударились,а Проша совсем в другую...

Кт Мпо Ду.

Соединяет пиар на весь мир.

Та
Татьяна

Зарабатывать -то нужно...

Светлана Войцеховская

Все эти сценарии пишутся режиссерами и правды там очень мало.