Вася

если комната в собственности менее 3 лет а ее стоимость 400 тысяч надо ли будет платить налог с продажи.

Марго Акопян

Налог с продажи платится не зависимо от того сколько лет комната в собственности

"пиратка" Тихонова

В данном случае, НДФЛ не уплачивается ! 🙂

Ира Рысина

НДФЛ не платится, потому что можно применить имущественный налоговый вычет, но надо подавать налоговую декларацию 3-НДФЛ

На
Наталья

Нет, если продадите за сумму меньше 1 млн. рублей. Но надо будет обязательно декларацию в налоговую сдать, чтобы воспользоваться правом на имущ. вычет и не платить налоги с продажи.