Амина Караева

Правда, если у тебя ЕДИНСТВ ЖЕИЛЬЁ в собственности менее 3 лет, то огромный налог с продажи платить НЕ НАДО УЖЕ? +

согласно новому недавнему закону.

кв. досталась мне и брату по наследству от умерших родителей. нам надо продать кв и деньги поделить между собой для приобретения нам обоим отдельного жилья.

А при покупке новой кв. возвращается этот налог потом? если купишь в течение 1 года?

Маргарита

Что значит УЖЕ? Давно так.

Алла *******

при покупке жилья возвращают максимум 260 тысяч
когда вы купите квартиру не имеет значения
главное, чтобы вы работали и платили налоги

Дмитрий Белов

Ещё не приняли этот закон ...Я лично жду ещё 3 года, чтобы продать квартиру.. 3 года проходит, продаете и возвращается 13 процентный налог от цены квартиры... чем раньше подаёте документы в налоговую, тем быстрее вернётся налог.., В основном у них проверка и возврат идёт в течении месяца.

Виталий Абрамов

нет не правда.. . только предложения поступают. . как-бы перекупов недвижки налогом обложить. но что б при этом "простые" Храждане не страдали