Алена Шанибова

Когда настанут времена, возврата людей, уехавших за рубежом на ПМЖ?

Ответы
Евгений

Когда в РФ власть и чиновники будут для человека, а не наоборот, когда честная работа позволит жить на желаемом уровне, когда воры и проходимцы будут находится там где положено - в тюрьме, а не во власти, когда свободы и права личности станут неотъемлемой частью жизни, а не пустой демагогией...

Другими словами - нескоро, если вообще никогда.

Алена Шанибова

Ужас

Евгений

Это не ужас, это факт.

Ellа

ВОЗВРАЩАТЬСЯ БУДУТ ПЕНСИОНЕРЫ.ЛЮДИ НАЛАЖИВАЮТ БЫТ.РАБОТА.ОБРАСТАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ.ДЕТИ РАСТУТ В СТРАНЕ ПМЖ И В РОДНОЙ ИМ УЖЕ ТРУДНО.РОССИЙСКИЕ ШКОЛЫ ЗА РУБЕЖОМ. КАК ПРАВИЛО.ПЛАТНЫЕ.ДА И МЕСТ ТАМ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО.ДЕТИ ЗАКАНЧИВАЮТ ШКОЛУ СТРАНЫ ПМЖ.ЗАЧАСТУЮ РАЗГОВАРИВАЯ НА ЯЗЫКЕ СТРАНЫ ПМЖ ЛУЧШЕ.ЧЕМ НА РОДНОМ.............

Алена Шанибова

Значит это утопия

Ellа

да скорей всего утопия

Александр Заболотный

они все в москву поедут в россии места не хватит.а москва резиновая. или приезжих отправят в свои республики.

Валерий Дементьев

когда в России будет править народное правительство, с представлением наций согласно проценту проживания

Алена Шанибова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Это утопия

Валерий Дементьев

вот и я об этом...

Епифания

Никогда! Кому хочется возвращаться в Рашку-говняшку (так назвал Россию министр культурки Мединский)?

Алена Шанибова

Прямо так и сказал? Кошмар!

Епифания

Так и сказал! Какой министр - такая и культурка...

Алена Шанибова

Бесстыдник!

Епифания

Путина он устраивает

Просто Жора

После правления ВВП,какой нибудь чучур напишет гадость,его примут как героя!

Алена Шанибова

Гадость о чем?

Просто Жора

Ну мало ли !

Валерий

Некоторые уже вернулись !!!а так некуда возвращаться!!!

Татьяна Юрьевна

Да да живут за рубежом а умирать на Родину едут.

Алена Шанибова

Вот! Как будто там кладбище нет

Татьяна Юрьевна

Там дорого содержать захоронение.

Th
Theodore

А зачем? Люди вольны переезжать куда хотят.

Диссидент

если им там будет хорошо, то никогда...

Диссидент

вечером, муж смотрит телик, а жена на кухне. Муж кричит: -хочу жить в Белоруси, жена испугонная прибегае и говорит: -ты же живёшь в Белоруси, а он отвечает: -я хочу в той, которую по телику показывают...

Алена Шанибова

Вот вот! После всех этих ток-шоу, такое ощущение что Россия в кольце врагов. Все кругом злые и только мы несем добро

Диссидент

делаем выводы...

Алена Шанибова

Заметила что когда человек всех кругом считает злыми, он сам источник зла

Диссидент

всё может быть..

Старый Знакомый

а зачем им возврат - им и там хорошо)))

Алена Шанибова

Прямо как на Таити

Владимир Гук

никогда) они прежними не вернутся

Олег

Когда будем жить как в Швейцарии

Волчица

Они уже потихоньку переезжают

Алена Шанибова

Это хорошо!

Raissa

Да нет за рубежом не так уж и плохо..!

Владимир Игнашов

не при нынешней власти ..))

Марина

😆👍😆 НИКОГДА

Се
Сергей

от туда не возвращаются.

Алена Шанибова

Хи хи хи

Mass. Тerr

Я уже 7 лет, как вернулся

Mass. Тerr

Приходилось...))) Да и не очень я молодой))

Алена Шанибова

На фото молодой человек, если это Вы

Mass. Тerr

Я, просто я молодо выгляжу)))

Алена Шанибова

Значит душа молодая

Mass. Тerr

А вот тут Вы правы))

К.а.н.он

Когда рак свиснет)))

Алена Шанибова

На какой горе?

К.а.н.он

На Лысой!

Алена Шанибова

Ужас!

К.а.н.он

🙂

Elchin Kuliyev

возврата куда?

Алена Шанибова

В Россию

Elchin Kuliyev

с чего? не настанут