Валерия Кокс

Предлагайте тему для дисскусии. Начало:Арбузы. Конец: Янтарь

Ответы
Таня Орлова

Эта презентация может стать частью «Арбузника», праздника, посвященного началу нового учебного года.
После просмотра презентации предполагается проведения разнообразных игр и конкурсов, в числе которых могут быть следующие:
1. Укрась арбуз
Двум командам выдают по арбузу и всевозможные наклейки. Задача – украсить арбуз наклейками. Побеждает та команда, которая лучше справится с заданием.
2. Раскрась арбуз
Ребятам предлагается раскраска с изображением арбуза. Задача необычно раскрасить изображение.
3. Слепи арбуз
Конкурс на самый правдоподобный арбуз из пластилина.
4. Дорожка из косточек
Нужно в течение минуты выложить из арбузных косточек дорожку. У кого дорожка получится длиннее – тот и выиграет.
5. Самый быстрый едок
Предложить ребятам на скорость съесть одинаковые куски арбуза. У кого быстрее и чище это получится – то и победил.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.==

Андрей Ким

Арбуз упал в смолу древесную и утоп. Спустя большое количество времени нашли янтарь внутри которого был сохранился арбуз. Вот даёт янтарь

Сергій Скріпка

я не доверяю незнакомым сайтам!!! ..даже если есть запрос на ознакомление с моими данными-ТАМ ничего не выкачать!!!

Валерия Кокс

Что вы несёте?

Рогов Олег

В наших холодах не растут арбузы. Но очень интенсивно копают янтарь.

Рогов Олег

Надо в Сибирь

Валерия Кокс

Точн

Рогов Олег

Ни янтаря ни арбузов

Валерия Кокс

Жизнь боль

Рогов Олег

Не фига себе ?????

Алексей Артюхов

... у какого животного на земле самый громкий голос - рык ...........????????????

Владимир Литяйкин

Арбузы были в январе, кто родился в январе вставай,вставай,вставай

Валерия Кокс

Молодой человек, янтарь и январь разные вещи

Владимир Литяйкин

И чарочку скорее скорее наливай, кто родился в феврале.....

Евгений Медем

Арбузы как размер бюста и янтарь как электрет? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Шаров

как собирают арбузы...........а все же где янтарная комната спрятана

Николай Роксажонский

наконецто на коец мы решились на десерт............ 😝

Kaа

Знаю я одного чела,вот про арбузы может он трындеть бесконечно

Тимур Ред

пронесло от арбуза перед выходом в ломбард за янтарем!во гонюю

Александр Носов

зачем есть арбузы когда можно любоватся янтарем

Валерия Кокс

Но янтарь нельзя съесть

Александр Носов

да но можно есть арбузы а янтарь на любителя

Артем

листаете большую Советскую Энциклопедию)))))))???

Артем

правильно!

Наталья Черкашина

почему именно янтарь,а не раковина,например?

Валерия Кокс

Нравится янтарь

Наталья Черкашина

и арбузы?давно не ела арбузы

Валерия Кокс

У меня на них аллергия, ДИЗНЬ БОЛЬ

Наталья Черкашина

сочувствую

Исмоил Муминов

Где я живу арбузы очень сладкие но Росси нет

Николай Богомазов

Хорошее дело арбыз. Много пользы от него.

Игорь Липко

Для кого, Азербайджана с Прибалтикой?

Камиль Латипов

Кокс это ваша фамилия или псевдоним?

Валерия Кокс

Да, скоро буду менять фамилию. Но не могу выбрать на какую.

Камиль Латипов

Вы не замужем?

Камиль Латипов

Дай бог вам хорошего мужа с хорошей фамилией!!!

Валерия Кокс

Я не хочу брать фамилию мужа, если я выберу достойную

Виктор @дайвер@

Арбузный янтарь, вкусно или полезно?

Валерия Кокс

Странно

Виктор @дайвер@

Вот и я говорю...