Ок
Оксана

Настроение надо настраивать?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Ан
Ангел

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье — каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как сладко нам с тобою...
Я все принять смогу и все понять...
Любить и ждать почти , что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять.
Ведь этому тебя не научу я...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Рамилля Любимая

Дай мне музыку любви без музыки тоска, Вдруг дунет ветер ледяной и от тоски застыну я Но словно крылья за спиной возникнет музыка моя Льётся музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя, Бесконечная вечная мудрая
От которой так хочется жить.

Павел Гаврилов

Решила над мужем подшутить, пришел он с работы голодный как волк, а я лежу такая на столе голая и говорю:
- Жрать нечего, ешь меня.
И только после того как он воткнул мне вилку в жопу, я сорвалась и побежала наливать борщ.

Александр Кишинёв

Настроение - не музыкальный инструмент, но настраивать надо, наверное, как приёмник - на позитивную волну!!! И ещё: нервы, иногда, бывают натянуты как струны. Тут колки надо немного отпустить, чтобы не лопнули.

Вакиль Фаизов

да. раньше спать ложитесь, высыпайтесь, и проснетесь отдохнувшим,и с хорошим настроением. Улыбнитесь новому дню, себе в зеркале, поцелуйте свою половинку, и все у Вас будет хорошо ! ))

Искра

Благодарю)

Александр

И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему – НАСТРОЕНИЕ. 😱🤣🤣🤣

Искра

Какой печальный опыт)

Александр

а то...

Искра

Крепитесь

Александр

а куда деваться то, приходится... 😁

Искра

Хорошо

Таня Сокол

Ежесекундно. Говорят в голове нельзя держать 2 мысли сразу. Поэтому как только появляется плохая мысль её сразу надо менять на хорошую

Роза Строгова

Это зависит от каждого, какое натсроение себе хотите , то и будет. А Самое главное каждому хочется- прекрасного настроения во всем !

Искра

Желаю прекрасного настроения)

Роза Строгова

Спасибо !

Искра

Пожалуйста.

Hed Gehog

Конечно... и только от точной настройки специально обученным мастером (ну или мастерицей) настроение примет ту или иную форму.

Галина Штепа

Может, и настанут в будущем времена, когда настроение, как компьютер можно перезагрузить, но роботом быть что-то не хочется...

Александр Кабанов

Конечно. Только вот сказал, а сам подумал - бывают дни, когда настроение само прет из меня. Так, что оказывается не знаю 🙂

Юлия Вафина

солнце море и воде - вот лучшие настройщики

Sanya S

думаю ДА!есть много разных способов и вещей настраивающих настроение...НО! одно знаю точно расстраивать его не НУЖНО!

Татьяна Ивченкова

Надо стараться его создавать, работать надо над этим. Нельзя на самотек всё пускать... так может уйти и не вернуться.

Сергей Z

Ялочка привет! Это просто! Как ноги местами поменять!))) но надо ..да ...кодировка словами) как у тебя оно? все гут?)

Моня Моня-Бегущий

Надо просто передышку дать! Не хныкать и не бреньчать, как на расстроенном инструменте - и все в норму придет!

Искра

Пить надо?

Моня Моня-Бегущий

Иногда можно!

Искра

Тогда и настроение норм

Александра Павлова

Настроение должно быть всегда хорошее, если само не получается, надо настраивать, а потом входит в привычку

Искра

🌹

Анна Маркина

НУЖНО ДЕНЬ НАЧИНАТЬ С ЗАРЯДКИ И ПОД ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР. ЛЮБИТЕ СЕБЯ. НАСТРОЕНИЕ ПРИДЕТ САМО.

Искра

Хорошо

Анна Маркина

ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Евгений

А как же, конечно настраивать! И мало того, настрой надо поддерживать, борясь с желающими его испортить.