Andrej Paninaro

Признайтесь, перед концом света, обещанным племенем Майя, Вы закупали консервы и спички?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я смеялась над украинцами, которые запирались по подвалам с борщом и салом. Ну надо же хоть раз почитать, что такое конец света, сколько там коней, власяниц и так далее. Удивительно примитивно толкуют. Массовый миф. Разве любая техногенная катастрофа не страшнее?

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Наталья Груздева

нет я всегда осенью закупаю запас продуктов и спички тк зима может быть круче конца света например в январе 2014 г мы не могли 7 дней выйти на улицу тк сугробы были 2 метра и это юг России зато с голоду не умерли даже хлеб сами пекли

Лариса Осиева

Нет конечно.И при чем тут Майя? Конец света давно медленно и уверенно наступает.Человечество само себя уничтожает.Взять хотя-бы то ,что скоро будет не от кого рожать. Да и не кому.А будут размножаться только алкаши .

Александр Волков

Ха-ха! Майя никому ничего не обещали ни разу. Был обычный газетно-журнальный ЛОХОТРОН. Соответственно, нормальные люди, НЕ ЛОХИ, на эту очередную газетную утку внимания не обратили.

Tина С

)))

Борис Петров

Нет я этим не занимался. Я знал и знаю что Иегова Бог не допустит до конца света. Он сказал земля стоит на твёрдой основе и не покалеблится во веки и веки.Конца света нет и не будет.

Екатерина Кондрат

Нет. Во-первых, я в него не верила. Во-вторых - Конец Света подразумевал бы конец вообще ВСЕГО! Это ж не война или катаклизм какой. Консервы уже не понадобились бы.

Andrej Paninaro

Ну почему? Вероятность того что конец света не настанет была куда больше. Поэтому к этому были готовы, система эвакуации создана, всё проверено чётко (правда только в теории). Следующий раз будет намного легче! Единственное нужны деньги на обслуживания и поддерживания в готовности построенных космических челноков. Я думаю что на это деньги найдутся, выкроят из бюджета министерства по подготовке к концу света. Я слышал у них хорошее спонсирование как от государств, так и от частных лиц. 😄

Екатерина Кондрат

Теперь главное - не дожить до следующего конца света) Ну...или хотя бы из детородного возраста выйти)) Кстааааати!!! К вопросу о спичках и консервах! Они бы в таком случае тем более позаботились бы! На Марсе-то! Так что, ни к чему обременять себя лишними хлопотами))

Andrej Paninaro

На Марсе кормили бы нормальной пищей, мясо, овощи, фрукты. Там большая база, предназначенная для полноценного существования людей, животных и других организмов. Там всё выращивается на месте, но к сожалению нет заводов. Т..е продукты типа макарон, шоколада, КОНСЕРВОВ там не произвести пока, а они, как не скоропортящиеся продукты очень пригодились бы там на кризисные случаи. )))

Екатерина Кондрат

А что ж они, раз все такие умные и организованные, не смогли всё тщательно продумать, дабы избежать этих кризисных случаев? Нееет, не вяжется что-то))

Andrej Paninaro

Дело в том, что нельзя каждый день отправлять рейсы на Марс, это довольно дорого и затраты в виде завоза такого продовольствия не совсем оправдываются. А база на Марсе может выживать без завоза продовольствия с Земли, она полностью автономна. Поэтому макароны, консервы.... хотели отправить вместе с Вами на Марс за одно. Хотя такой вопрос и поднимался - отправить дистанционно пилотируемый корабль с продовольствием, однако его не поддержало большинство членов совета. Ну, как говорится свои мозги им не вставить к сожалению 😄

Вованчик Мичкарёв

нет, не к чему,умирать так нормально,и всё равно если солнце взорвется ни кто не выживет,так как планета без солнца это тоже самое что комната ночью без лампочки

Ирина Терентьева

и не один раз ))) зато потом несколько месяцев жили не тужили, а то ведь просто так в магазин сходить - лень же ))) главное во всём искать положительные моменты!!!

Константин Дмитриев

нет, зачем,это бы не спасло:) я фаталист по жизни и считаю, что от судьбы не уйдешь, что предначертано свыше, то и произойдет. а в конец света не особо верилось..

Весёлый Роджер

- нет - потому что это глупо - если конец света то спички и консервы явно не помогут - это как стрелять из рогатки по танку и ждать остановиться он или нет .

Марина Девко

свечки купила... муж ржал... а я пыталась объяснить что ледяной дождь обещали... а мы однажды 3 суток из-за него без света сидели... просто даты совпали...

Игорь Игумнов

Вы на тот свет с консервами собрались? Наверно правильно... Все же подохнут и у ворот рая будут большие очереди! Вот тогда консервы и сгодятся! 😄

Болот Исаев

если бы конец света действительно наступил Вы и правда полагаете, что Вас спасли бы запасы спичек и консерв? смешно это, вам не кажется

Andrej Paninaro

Кажется? Да я уже второй день хохочу с этого всего! 😄

Болот Исаев

неужели нашлись такие запасливые?

Игорь

я нет...знакомые покупали...я спросил...Зачем?...Ну дольше проживем...я ответил ...Приду я или такие же...сильнее вас, все заберут и еще убьют

Юлия Пак

Посмотреть бы на этого идиота... А майя ничего не предсказывали и тем более не обещали. 21.12.2012. просто заканчивался их календарь.

Лоуренс Аравийский

Да, помолился Богу и расставил все свечки и иконы по фен-шую, учитывая знаки Зодиака и гороскоп друидов.... Чо-то таки сработало!

Tина С

спасибо Вам))) может именно Вы и спасли этот мир))

Тамара Сергеева

Перед концом злой системы этого мира, Бог не написал в свое слове, что нужно запасаться .Он о своих служителях позаботится Сам.

Григорий Николаев

НЕт))) Бред это все) если когда нить это случится то это шоу мы посмотрим первый и последний раз в жизни и консервы не помогут)))))