Эл
Эллина

Мне в течении полугода кто-то пополняет счет на телефоне. Приятно конечно. )))) Стоит ли искать "виновника" если он сам молчит?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Fedor Shkenev

А не надо... ЛИбо-если это кто-то сознательно-то и хорошо, а если какой-то сбой-то и ладно-ну перестанут, ну поставят, как долг, но списывать будут частями. Главное-с Вашей стороны никаких действий не было? Не было! А кто там мне деньги кладет-да сало ли у дамы желающих с ней поболтать?!

Kamil Kamilov

Па...ний глаз, пожалуй, самый узнаваемый представитель семейства нимфалид. Четыре ярких пятна - удачная защитная окраска для отпугивания врагов. Мало желающих рисковать собственным здоровьем, завтракая странной четырехглазой особой. 8 букв

Алекс

Телефонные номера это многомиллионный вариант исполнения этих цифр , буквально одна цифра и сыграла прямо к Вам на счет ,это хорошо пусть ложат ,Мне приходило так раза три и никто не звонил 🙂

Ιακώβ

Он тебя обожает. Но молчит. Скромный ибо. Но надеется, что ты поймёшь кто и впечатлишься. И проникнешься. И полюбишь. И отдашься. А стоит или нет - решать не нам и не здесь.

Ирина

Может это случайность, которой не стоит пользоваться? Ну мало ли... отец-мать переводят ребенку-студенту, ошиблись циферкой в автоплатеже .... да всякие случаи бывают

Эл
Эллина

полгода? чушь какая...

Ирина

И что ? Бывают такие случаи. Вы не хотите принимать вариант ошибки, все лелеете мысль о тайном поклоннике? Я бы уже давно выяснила кто это, во первых, хотя бы(!) поблагодарить

Эл
Эллина

Я бы рада, как узнать? ))))

Ирина

А какие то смс приходят? Ну с чего пополняется баланс неизвестно? Карта, или перевод, итд... какой оператор у вас?

Эл
Эллина

Не возникал бы вопрос если бы все легко было и понятно. ...

Ирина

Вы задали вопрос "стоит ли искать "виновника"...? Я вам ответила, что да, моё мнение, что это надо делать.

Галина Сергеева

Возможно пополняет тот, с кем вы чаще всего разговариваете по телефону, сам не звонит, а разговаривать хочет, думает что вы догадываетесь что это он.

Wolf Werwolf

Может смс написать с благодарностью??? хотя я думаю что вы догадываетесь КТО это делает... он наверняка рядом и старается ваше внимание привлечь....

Wolf Werwolf

Я это знаю, потому что в свое время оплачивал кредит одной девушке который она использовала на зубные брекеты... просто был влюблен и делал это по своему желанию.

Эл
Эллина

Вы сегодня второй парень который решал проблемы своим любимым девушкам. И они знали кого благодарить. У меня как то нелепо )))

Wolf Werwolf

Я просто рассказал что было... но эта девушка решила жить с другим мужчиной, за что я ей безмерно благодарен!!! потому что я нашел (или верней правильней сказать МЕНЯ НАШЛА) девушку с которой счастлив и у нас родился наследник!!!

Эл
Эллина

Поздравляю! )))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Валера Кулыгин

если вам шибко антиресно ...))))то конечно найдите ..и скажите ему спасибки ))))а если вам приятно ..то пусть он останеться рыцарем вашего телефонна..))

Эл
Эллина

Я сначала честно ждала что сам объявится, может кто то ошибся номером телефона. Но столько месяцев подряд. ...

Валера Кулыгин

значить однако вы ему чем то интересны ...)))ждите ..мож скоро проявиться ..)))

Эл
Эллина

Интрига... ))))

Валера Кулыгин

а тоооо ..жизнь ..это интересная ..как вы говорите ...интрига ..))))

Евгений Карманов

Надо вести себя очень тихо, не конфликтовать с телефонной компанией, не отправлять ненужных ( кривых) смс и Вы будете жить долго и счастливо...

Эл
Эллина

Спасибо! )))

Евгений Карманов

Ну что спасибо перекиньте мне тоже кусочек счастья...номер написать..

Эл
Эллина

Нет.))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моей мамы было точно так же. Она случайно включила функцию оплаты телефона в банке в пакете автоплатежа. Выяснилось это только через год

Светлана Иванова

мне бы так ,я не против была бы если кто нибудь и за квартиру в тихаря за меня заплатил. Я просто поблагодарила бы небеса за щедрость

Алексей Груздев

ЕСЛИ МОЛЧИТ , ЗАЧЕМ ИСКАТЬ , ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ПОПОЛНЯЕТ ... СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬ ЖИЗНЬ С МУЖЧИНОЙ , КОТОРЫЙ БОИТСЯ СКАЗАТЬ , ЧТО ЛЮБИТ ?

Uf
Ufo

Скромный и благородный воздыхатель. Чаще бывает наоборот. Один раз пополнить пополнит полгода напоминает)) будто в долг дал))

Uf
Ufo

Не факт чт появится, а если даже так, не факт чт моросит,

Эл
Эллина

А операторы связи могут сказать?

Uf
Ufo

Чт именно?

Эл
Эллина

Кто пополняет счет?

Uf
Ufo

Нет конечно. Оплата обезличенна

Юрий Буринский

Пока молчите , как только транш на счёт не ляжет , вот тогда ищите , найдя задайте лишь один вопрос : Что , так быстро сдался ?))))))

Эл
Эллина

Воспользуюсь советом!))) Спс!)

Fallen Angel

Если вдруг найдёте, скажите что я тоже буду не против чтобы и мне пополнял! Обязуюсь что мне будет так же как и Вам приятно!)))

Эл
Эллина

Хитрый какой))

Fallen Angel

А я волшебное слово знаю. Ну пожаааалуста-припожалуста!)))))

Эл
Эллина

это не ко мне

Шельма Енот Вот!

ну для этого как минимум надо знать телефон твой...так что виновник легко отыщется при желании..вот...🙂 ...

Эл
Эллина

Я не занималась этим в плотную, думала ошибочно кто-то кидал, и сам объявится

Шельма Енот Вот!

ага...щаз...ошибочка на полгода...вот...))

Эл
Эллина

Дааа...

Шельма Енот Вот!

теперь вот ходи и оглядывайся...вот...😁

Эл
Эллина

Я? И не подумаю, так шею свернуть можно ))

Пу
Путешественник

Стоит. А то придёт в один момент и скажет: "Я столько в тебя вложил, что теперь ты обязана выйти за меня замуж!")))

Stormbringer

у меня три месяца не списывали деньги за звонки....я идиот поинтересовался в чем дело.... теперь списывают...

Эл
Эллина

Хех )))

Саша Аут

даже не знаю хорошо это или плохо.. сумасшедшие и влюблённые похожи, а кто у Вас вырисовался - вопрос..

Саша Аут

А может путается в цифрах и отправляет невзначай?)))

Эл
Эллина

Я тоже так думала... жду уже когда путать перестанет.)))

Саша Аут

То есть появились смутные подозрения, что это вовсе не благо?)

Эл
Эллина

Не думаю об этом вообще. )

Саша Аут

Правильно. жизнь такая штукенция. сама всё расставит по местам...