Любовь Харитонова

Контруктивные особенности поршней двигателей автомлбилей зил-130,газ-53А, ГАЗ-24,КАМАЗ, МАЗ-500?

ОЧЕНЬ НУЖНОТАК КАК ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧУ ТО НЕ СДАМ ЗАЧЕТ

Алексей Рубан

Берем книжку, бежим на чердак и учиться, учиться и еще раз учиться.

Максим Плуталов

За тебя учиться-мне в лом.. скажу только 2й и 3й-это одно и то же..))

Елена Ромашкова

все поршни имеют одну особенность - стальной вкладыш влитый в головку поршня для температурной стабилизации.
КАМАЗ и МАЗ имеют в днище поршня вихревую камеру.