Светлана Ахмедова

Почему ВСУ стреляют по мирному Донецку, а не стреляют рядом в солдат (РФ и ДНР), которые рядом с ними, например в Северодонецке? Что за тактика?

Ответы
Селия Вымри

Я ж говорю, это тактика США. Они не только украинскую нацию хотят сделать, но и донецкую нацию, которая потом скажет, а зачем нам Россия, мы же проливали кровь за донецко-криворожскую республику. ЭТО наше Отечество, вот зачем все это.

Светлана Ахмедова

не верю

Селия Вымри

Во что?

Селия Вымри

Посмотришь, еще Донбасс в ЕС попросится

Светлана Ахмедова

Не верю

Селия Вымри

Даже Захарченко еще говорил - мы не с Украиной и не с Россией. Мы сами по себе. И никто нам не может диктовать, как нам жить. Вот так.

Светлана Ахмедова

не верю

Селия Вымри

Такие законы геополитики. Как только горстка людей почувствует себя нацией, обратно это не затолкать мирным путем

Игорь

Это от безнаказанности. Ударь по войскам РФ, прилетит ответка. Снаряды есть, остаётся только стрелять по мирному населению. А когда эвакуируют в Донецк, можно представиться поваром или писарем.

Светлана Ахмедова

Какой ужас. А была ли у них мать?

Игорь

Чему Вы удивляетесь? Получили самостийность после распада СССР. И пить будем ,и гулять будем,
А смерть придёт - помирать будем.
Одним словом: гуляй поле.

Светлана Ахмедова

Все 12 республик получили самостоятельность..................но у них она особенная

Игорь

Получили, но не смогли воспользоваться. Князьки на местах стали власть делить.

Светлана Ахмедова

пока только коррупция была - еще терпимо было....но вот национализм-фашизм...это уже перебор

Игорь

Вот почему демилитаризация и денацификация.

Владимир В. Иванов

Поезжай(те) туда) узнаешь(те) правду. И не надо про это мероприятие задавать вопросы сидя на мягком диване. На передок, в окоп. На марш. В госпиталь и т.п.

Светлана Ахмедова

идите.....

Владимир Сом

Это приказ уничтожать мирное население они хотят вернутся так что бы на Донбассе небыло людей

Белый Тигр

Убийцы они одно слово.А по военным бояться ,знают что обратка прилетит а от гражданских нет

Бу
Бумеренг

Вот , вот хорошо заметили, типо сами своих бьют, а агрессоры бублики раздают.

Просто Осень

Чтоб причинить самую сильную боль, убивая мирных, особенно детей. (

Светлана Ахмедова

странное поведение

Просто Осень

Это за гранью человеческого понимания.

Владимир Асиновский

Светик ! Где Вы , а где Донецк ! Ну оно Вам нужно с чужих слов.............

Светлана Ахмедова

С каких чужих слов? Я ежедневно смотрю новости...как ваши стреляют по донецку...пятилетний мальчик вчера погиб. А с февраля - Вы убили мирных - 3,5 тысячи людей. Перестаньте меня воспитывать....и напоминать мне, что я живу далеко.....Зато вижу лучше тех, кто живет на Украине. И Вам не стыдно за своих....за убийства мирных?

Мишка Квакин

Тактика бандеровцев. Из под тишка, граждан мирных в заложники...

Nikas Juozaitis

В ваших мозгах все наоборот. Спасибо пропаганде.

Светлана Ахмедова

Следите за своими....."правильными"

Nikas Juozaitis

Слежу. Спасибо.

Сергей Иванов

Это обычный украинский фашизм.Или нацизм.

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Ва
Василий

И по нашим селам, а н епо военным объектам

Вячеслав Серкин

Они знают, что в плен их брать не будут.)

Николай

Бендерлоги по всем стриляют,уже 8 лет .

Музыкальный Кот 🐈

Дак ВСУ воюют до последнего украинца.

Виктор Правдин

От военных ответа может прилететь.

Слуга Государев

обычная тактика карателей

Светлана Ахмедова

Зато тут украинцы не верят....что там нацики

Слуга Государев

США не зря денежки потратили

Неголубой Огонёк

стреляют в северодонецке

Отец Мельдоний

телевизора насмотрелась?

Владимир Ковалев

Боятся, но их заставляют.