Свирепый Бамбр

А Вы хоть раз самостоятельно или самовольно совершали спуск в какие-либо подземные объекты (сооружения, образования)? И каковы были впечатления?

Ответы
Майя Петрова

Была на экскурсии в пещере монахов. Впечатление гнетущее: я очень люблю свет и солнце...

Лунный Свет

В пещеры. Сыро. Мокро. Грязно. Темно. Холодно. Но иногда встречаются красоты.

Алла Мурина

Холодно и темно (фонарики не в свет). Жуть, но это пока жив....

Наталия

В детстве в пещеру лазили. Страшновато.

Татьяна Наумова

только в подвал своей дачи