Александр Науменко

Лето на дворе! Девочки, где короткие юбки? Почему вы все в джинсах ходите? Хочу видеть красивые ножки!!!

Ответы
Екатерина Сенникова

Вы ошиблись сайтом Уважаемый! Это же сайт для Русско говорящих и пишущих. А Вам надо на Украинский сайт.

Александр Науменко

Но я же русскоговорящий.

Екатерина Сенникова

Такого уже не может быть. Значит Вы предатель. И Нашим и Вашим😂

Александр Науменко

Не понял логики.

Екатерина Сенникова

Вот вот! Так что Вам на сайт Вашего языка и народа. Там Вас поймут уж точно.

Александр Науменко

Какого именно языка и народа? Для меня родной язык с детства - русский. По национальности я - чуваш.

Ни
Ника

А мы хотим остаться с этими ногами самыми. Начни ходить в юбках, ппц тебе, все полезут с руками...

Марина

Зато в джинсах красивая жопка видна. Лично у меня в джинсах - шикарная попка.

Владимир Шибнев

У кого некрасивые, те в джинсах. Не мешайте им думать, что они красивые

Виктор Крылов

интересно это у вас так и ходят все в вышиванках и на улице и в гости

Александр Науменко

На самом деле далеко не все ходят в вышиванках. Но вышиванка считается модным, выходным, стильным аксессуаром. Поэтому да, и на улице в праздник, и в гости!

Виктор Крылов

просто не могу себе представить если у нас начнут ходить в национальных костюмах 🙂 просто нелепо смотрелось бы 🖼

Александр Науменко

Так по полной национальные костюмы и не носят. Вышиванка - только маленькая часть такого костюма. И не вижу ничего нелепого в том, чтоб носить косоворотку с джинсами и кроссовками, например.

Виктор Крылов

а нам Россиянам это кажется просто забавным и необычным ) да наверно и не только нам

Tatjana Wills

Ножки закончились, тем более красивые...остались костыли в джинсах.

Татьяна

Да вы что? Вся молодежь в шортиках, маечках. Все для вас, любуйтесь)

Любовь Топчий

Хотеть не вредно вредно не хотеть сейчас юбочки не в моде

Светлана Зубакова

У нас в городе много красивых ножек, по самое не хочу.

Надежда Генералова

Лето наступило вчера.Уже ходят и даже в шортиках.

Анна Осокина

Потому что холодно! Коленки мерзнут, однако...

Гулюшка

а что свои не радуют?(ножки в смысле)...🤗

Александр Науменко

В лес ездил, комарики покусали.

Гулюшка

Матерь божья!!!а что брючки совсем не носите?

Александр Науменко

Шорты! У нас жарко уже.

Гулюшка

Вы смотрите берегитесь, ведь живность всякая в лесу(кусает,жалит,впивается)....

Виктория Аксенова

Интересно, ты в каком городе лето увидел!?

Фило Софочка

они их показывают через дыры в джинсах😂

Юлия Матвеева

Может потому что ночки не красивые?

Вероника Королевская.

В брюках и джинсах ходить удобнее.

Андрей Ерёмин

Так джинсы с них снимай. Или слабо?

Пт
Пташка

Красивые... и посиневшие от холода

Ел
Елена

Хочешь ножки, сходи в стрип клуб.

Любопышка

Конечно...нам теперь замерзнуть!!