Гарри ГАРЫНЫЧ

КУПИЛ ЛЕКАРСТВО. Читаю побочныеэффекты: - сонливость, боль в глазах, шумв ушах, нервозность, бессонница, судороги,сухость во рту, рвота, гастрит, диарея,запор, мигрень.....Сижу думаю - может хер
с ним, с насморком?

Ответы
Людмила Пятыгина

действительно. Насморк при помощи таблеток и капель проходит за неделю, а если его не лечишь, за семь дней. и так любая простуда

Atanashi Yuzuru

Даа, что то от этого лекарства только хуже. Другое поищите или возможно само пройдет

Realistka

да уж. Я такое выкинула, но там ещё обещали, помимо прочего, внезапную смерть

~~
~Алиночка ~

насморк прходит сам по себе черз 7 дней ,лекарство просто для успакоения

Николай Сергеевич

если "сидишь и думаешь", значит уже принял его ? XD

Ольга Миронова

Это все аннотации такие, не обращайте внимания

Федя Казарин

точно пусть лутьше насморк чем такой букет

Иван Красношлык

не читай, меньше знаешь крепче спишь)))