Цветущий Май

Самое большое приключение это общение с другим человеком.. не подвиги, не путешествия дальние.. а вот когда человек человеку смотрит в глаза... еще когда молчат при этом - это самая напряженная ситуация, самый серьезный опыт, который может быть получен человеком 🤔
испытывали❔

Ответы
(◆_◆)

Да, я был тем, кто молчал. Я ждал действия, выходящего за пределы провокации. Чтоб развяать себе руки юридически. И поглаживал рукоятки двух ножей в карманах куртки, попутно отмечая расположение всех стульев в помещении и передвижение самых крупных предполагаемых противников.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если помните Возьму Пруткова. Три вещи которые не устаешь делать. Есть вкусную еду. Говорить с другом, которого давно не видел. И чесать , где чешется. Да, и еще. Кидая камни в пруд, следи за кругами от них исходящими))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Возьму!!!Козьму. Т9 засранец)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, хоть Омара Хайяма не переделывает. Да , тоже люблю.

Юрий Лагун

Да! Едут два человека в поезде Москва - Владивосток в одном купе. Молча. Молчали шесть суток. И вдруг один говорит: "Да.....". Второй ему в ответ: "Ну, ты даешь...." И снова замолчали. Наивысшая форма общения!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть люди, с которыми молчать уютно. Когда дышишь одним воздухом- слова не нужны. И вовсе это не напрягает и не обременяет! Правда, встретить такого... Редкость, как и все настоящее.

Ан
Анатолий

А как Вам моя "писанина" ? Если чё, то - могу...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Писанина? Вы о чем?

Ан
Анатолий

О писанине.

Ан
Анатолий

Какой же Вы , Мадам , журналист?!

Ан
Анатолий

Увы..., не туда попал😒. Позвольте откланяться .😉

Николай Дубинин

...молчание может быть одно из приятных моментов: - "Степень близости людей определяется уютностью молчания. Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним". Ошо

Sergio

Звучит красиво, но по сути ерунда. Ну смотрю я, допустим, в глаза глупого ограниченного человека, а там реально пустота, и ничего нет! Это скучно.

Цветущий Май

не о таких взглядах речь

Sergio

На ограниченного человека как ни глянь - хоть одним глазом, хоть прищурившись - результат один.

Цветущий Май

на неограниченного смотри

Sergio

Так его еще найти надо. Уж лучше путешествовать!😁

Цветущий Май

ехай ехай

Ал
Алекс

Как-то не приходилось, все бегом…а надо было при этом можно с некоторой погрешностью понять что за человек и подходит ли вам

Цветущий Май

конечно

Юрий Никулыч

Бесподобные слова.... Восхитительные действия..... Именно так возникает что то светлое......яркое .... Прекрасное..,..

Ни
Николай

Это когда сказал пароль и ждёшь отзыва?Было,было.Катя Козлова,радистка Кэт,где-то ты сейчас?

Андрей Григорьев

Ага. Еще рука на пистолете, а он с предохранителя снят, и патрон дослан. А на левой кастет

Романа

Почему напряжённая? Просто понимают друг друга без слов, и им есть о чём помолчать.

Никита Мак

Нет, вот разговаривать с камнем это приключение, особенно если он ответит

Lady Winter 🇷🇺

Не. Совместное путешествие полезнее. Тут все сразу становится ясно.

Василиса Евгеневна

есле это без наыгранносты то да классно. но путешествыя это супер))

Аделина Свабода

А напряжение то в чём? Не помню уже на ком и что я испытывала🤣

Светлана Агламазова

Не,я конечно горло могу перегрызть.. но зачем такие разборки?

Борис Иванович Тимошенко

.....🤪... так ... прославим ..мат.... убрав все приставки...😜...

Василий Тимощук

это типа... вот, я её щас! а, она - хрен, тебе !))

Василий Тимощук

я - киношник - мне знакомо !

Василий Тимощук

я многое что повидал, пом жизни ...

Цветущий Май

все что-то повидали

Василий Тимощук

Ваша правда, прям ! )))

Хронит Бронхический

В гляделки и молчанку, я в детстве играл

Красота Байкала

Нет таких, не выдерживают взгляд