Ба
Бах

В профиле можно отметить галочками интересы. В один пункт запихали "Философия и Непознанное". По ходу, хозяева сайта философию осилить не могут.

Ответы
мария деревянченко

А кто её осилить может? У каждого она своя.

Солоха

Строчек не хватило...

Лариса Ларуша

какя милая аватарка у Баха...желтая морковка - это что?.... 😄 😄 😄

Солоха

носик?????

Лариса Ларуша

ога....он!!! 😮 🙂 🙂

Ба
Бах

Какая была картинка, такую и оставил. Нигде специально не выбирал аватары.

Солоха

э ро тич но)))))))))))))))))))))))))))))))))) Их и не выбирают))))

Ба
Бах

тфу, бл-во...

Александр Круговых

им не надо)))

Светлана Аюшеева

не ведаю

Ба
Бах

Александр Круговых, пожалуй, да...

Светлана Аюшеева

вам виднее