Виталий Султанов

Как вы относитесь к заголовкам в инете типа:" Филипп Киркоров скончался.Сегодня будут похороны певца.Фото.Страна скорбит и помнит Артиста"? Это обман для увеличения просмотров?

Ответы
Лариса Мельникова

их всех у ни по одному разу похоронили

Тетя Капа

вирусы компьютерные по этой ссылке

Виталий Султанов

...и для чего они их запускают: по подлости душевной?..

Тетя Капа

конечно - деньги

Виталий Султанов

...а как они с меня деньги снимут: у меня анти вирус стоит?..

Тетя Капа

да не у вас да и антивирусы тоже бывают уязвимы лучше по таким ссылкам не переходить

Виталий Султанов

...я один раз только посмотрел, а потом всё удивлялся: зачем так явно врать?!.

Тетя Капа

теперь знайте 😊

Виталий Султанов

...конечно: сейчас не заглядываю!..

Тетя Капа

вирусы компьютерные по этой ссылке

Маша Маш

Видимо, как певец скончался...

Кирилл Морозов

Сдох Максим, да и хрен с ним.

Александр Логвинов

Может сами и запускают.

Виталий Султанов

...а вы бы стали сниматься в сцене, в гробу?..

Александр Логвинов

Запросто.

Виталий Султанов

...я бы не решился, хотя и не верю в предрассудки, будем надеяться, что меня не пригласят сниматься в подобной сцене!..

Александр Логвинов

Я работал в Академии театрального искусства "ГИТИС",многие студенты снимаются в сериалах,некоторых там убивают,но никто не боится,а они без пяти минут-актеры.

Виталий Султанов

...а молодые, тем более актёры( с таким то конкурсом), когда чего-нибудь боялись?!.

Rima Kravcenko

день заколачивать надо

Иришка Смолина

реклама,это очевидно

Виталий Султанов

...реклама Киркорова?..

Иришка Смолина

замануха, идешь по ссылке,а там вирусов куча

Виталий Султанов

...заходят только один раз...вот я и подумал: для сбора кликов что ли?..

Иришка Смолина

возможно

Виталий Султанов

...опять же: шутить такими вещами грешно: плохо для шутников может закончиться!..

Иришка Смолина

в нете об этом мало кто задумывается

Виталий Султанов

...чдуес и чудиков хватает!..

Аврил

конечно

Виталий Султанов

...сейчас пропускаю-не трачу время!..