Ahmed

Здравствуйте! Подскажите сколько надо времени, чтобы откладывать из-за болезни дело о лишении прав

на право управления автомобилем? Так, чтобы истек срок давности.

Роман Поздняков

Такое уже давно не прокатывает ))). Готовьте запасную пару обуви.

Светлана Селиванова

Срок давности по этой статье 1 год, предельный срок рассмотрения дела судьей три месяца. Шансов у вас нет.