Николай Жабко

Каковы шансы выиграть дело о лишении прав?

Вечером выпил таблетку пентальгина-Н. Утром остановили гайцы. Спросили почему красные глаза. Продули-чисто. Отправили к наркологу. Дело в суде. Независимый тест показал полное отсутствие чего-либо. Правда сдал через сутки. Хотя продукты распада держаться в организме минимум пять дней. Я в шоке. Это мой хлеб т. к. работаю водителем.

Александр Черевков

"Продули - чисто"; "тест показал отсутствие чего-либо" - а почему же дело в суде?

Мария

К сожалению из того, что Вы написали много что не понятно. Т. е. Вам было предложено на месте пройти освидетельствование чего Вы и сделали, после чего прибор показал по нулям, а при этом были понятые? Далее Вам было предложено проехать на мед. освидетельствование, Вы согласились, в больнице у Вас взяли биологическую среду, так? и направили на экспертизу, если это так результаты еще не пришли? если нет то почему дело уже в суде, либо Вы еще не знаете о результатах? Опишите все подробно, все обстоятельства привлечения Вас к ответственности. Протоколы у Вас на руках есть? Если есть высылайте нам для анализа, мы проанализируем и подскажем как вернуть права.
Будут вопросы пишите в личку.