Юлька Андреева

Есть ли шансы выиграть суд?

Павел

Стоит! В силу положение статьи 16 ТК РФ :"Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен". Поэтому, Вам надо попытаться доказать, что Вы работали у данного работодателя. В основу доказательной базы могут быть положены: свидетельские показания работников, клиентов: получаемая Вами документы; может Вы еще где-то расписались... И т.д.

Олег

Конечно есть

Ок
Оксана

Нет письменного договора, нет шансов выиграть.

Ttytuj

Да.

Иван

можно выиграть...

Ма
Марина

У вас есть документальное подтверждение, что деньги были отправлены именно в качестве платы за товар? Если нет, то ничего не добьетесь. Мало ли, вдруг вы просто благотворительностью занимались)))

Александр

Если все так, как Вы пишите. При этом еще имеется договор, заключенный между Вами. То шансы выиграть суд есть.

Антон

да,но нужен опытный адвокат

Ев
Евгения

Конечно да! При присутствии хорошего адвоката. .