Иван Маркелов

КАК ДОБРАТЬСЯ С ВИТЕБСКОГО ВОКЗАЛА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДО УЛИЦЫ САНТЬЯГО КУБА ДОМ 3 КОРПУС 3???

Маргарита Тололаева

станция закрыта на ремонт со стороны Витебского вокзала, в любом случае нужно поехать до ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ и там 143 автобус до этой улицы идет
А вариант либо дойти до Технологического института метро ( 600 метров ) или до Владимирской ( 1200 метров ) , либо до Звенигородской ( 950 метров ) и там внутри перейти на Пушкинскую, для меня везде по времени минут 10-15 это займет и по километру пути . Анна, вот только адреса такого на карте не вижу, там всего 15 домов и такого точно нет . Дом 1 там медицинский институт микологии .

Стас Кор

от вокзала пройти прямо до метро Звенигородская
доехать до ст. Площадь Мужества

Ст. метро "Пл. Мужества"Трамвай55Троллейбусы21,4
7 остановок, 13 мин
Ул. Руднева

Пешком 440 м
Б
улица Сантьяго-де-Куба, Санкт-Петербург, Россия

Анастасия Ермакова

Балбуцкая, 143-й сейчас на Северный проспект поворачивает, а не на проспект Луначарского.