Альтер Эго

Вы нервничаете
по пустякам? кто-то бумажку мимо урны бросил, в транспорте толкнул, в очереди вперед пролез, вас это сильно нервирует?

Ответы
Катерина Осадчая

Пофиг.Я даже внимание не обращаю,когда говорят громко по телефону в общ.транспорте.Но,когда"вежливый" продавец предлагает помощь,так навязывающее,тогда тошно

Альтер Эго

вот именно второй вариант меня тоже раздражает очень сильно. кажется что он попрощайничает

Катерина Осадчая

И отвлекает,блинннн

М-
Марина - Марина

это их карма - мне то что?

Просто Кот

не у меня рожа страшная

**
****

Неа

**
****

Интересно...)

Альтер Эго

мне тоже. у меня же нет преподавательских навыков

**
****

А преподавать-то что будете?) План, плиз...

Альтер Эго

эстетику

**
****

Оооххх...