Женя Ололош

А Вас давила безысходность словно асфальтовый каток, Вы шли осознанно на подлость, лишь потому, что "Мир жесток" ⁉️

Ответы
Александр Косенок

Идти, переступая трупы, сжигая светлое в душе, как будто месть... В том нету смысла, былого не вернешь уже. Быть злым, бесчувственным и подлым, верша дела, равняя счет...Внезапно взять и стать холодным, взрастив, где было сердце, лед. А мир ведь может быть добрее, начать лишь нужно с мелочей...Начать с себя и сделать лучше. Вот это - лучший из путей.

Любовь Малова

Безысходности не бывает,бывает лень что-то делать,чтобы выйти из нее.И,если я не могу найти выход,это незначит,что надо делать подлости и обвинять весь мир в жестокости.

Женя Ололош

именно

Надежда Доронина

Нет и вам не советую! Зло способно творить только зло! Найдите более достойный выход, но сначала успокойтесь и глубоко вдохните 3 раза.

Оксана L

Да давила, но Бог миловал и мне не пришлось идти на подлость, но меня так активно к этому подталкивали.

Алла Мурина

Никогда на подлость я не шла. не умею, даже не знаю что бы такое сделать......

ои
ольга иванюк

Давила и не раз..но смысла оправдывать себя фразой " мир жесток" не вижу

Женя Ололош

☺️ согласен

/// Марина ///

давила...и будет давить пока жива...но на подлость не иду..

Она

нет не шла... не в моих правилах преступать через себя..

Она

😊

Галина Смирнова

Нет. Таких ситуаций у меня не было,слава богу.

Св
Светлана

Безысходность было ...на подлость не пошла

Женя Ололош

ну хоть...

Эльмира Фассахова

Никогда,только непосильным трудом!

Виктор Набунский

Мир прекрасен, если ты его любишь

Любовь Рымарук-Шмидт

безвыходных ситуаций не бывает

Фрекен Бок

ДАВИЛ, НО НА ПОДЛОСТЬ НЕ ШЛА...

Rima Kravcenko

не шла. искала компромис

Ли
Лидия

первое --да,второе--НЕТ

Наташка

Давила,но не шла.

Наташка

А Вы?

Женя Ололош

аналогично

Наташка

Что дальше?

Женя Ололош

А дальше обойдёмся без фальши... По норам!)

Наташка

Логично

Оксана

Давила, нет

Инга Найт ( Inga Night)

ни разу!!!!!

Настя Ласковец

эт откель

Женя Ололош

патамушта!

Настя Ласковец

ясна!