Ол
Ольга

КАК больно обмануться в человеке!но как тебе не больно ты спеши ,забыть его и вычеркнуть на веки: из памяти из сердца из души!Спеши а то он вновь тебя обманет и ты тогда увидишь только ложь.тогда обман твоей привычкой станет, и ты сама обманывать начнешь!!!

Ответы
Рамиль Сафаров

Если всё общение прошло по трезвому - ни фига не забудешь. Мозг наш так устроен(не знаю, к счастью ли, к сожалению)

Михаил Шахов

маленькое вранье рождает большую ложь

Марина Андреева

А если--забыть--не возможно??

Магомед Ахмедов

дурной пример заразителен

Ол
Ольга

)))))))))

Алим Валеев

Ложь - смертный грех №1

Елена Шмыглева

Класс!!! Возьму своим статусом! Можно?

Ол
Ольга

Конечно)))

H!
Heinrich !

a chto takoe lozh?

Ол
Ольга

Кто бы спрашивал))))))))

H!
Heinrich !

lozh eta tazhe samaja prawda1 TOLKO ANA MOZHET BIT KAROTKOJ A MOZHET I W DLINOY W CELUY ZHIZEN!

Ол
Ольга

Она может быть во спасение,а может и губительной

H!
Heinrich !

wot tolko chelowek sam reschaet kak ana dlja nego

H!
Heinrich !

dazhe w prawde mozhno najti lozh

Ол
Ольга

Но почему-то не тот кого обманывают.