Наталья Наталья

Автомобиль вaз 2109 с двигaтeлeм 1.5кaрб. при рaботe двигaтeля нa холостых оборотaх имeeтся сильнaя вибрaция (трясeт руль

Ирина Кургузова

Проверь свечи, подтраивает.

Dasha Ostanina

если работает ровно, то может быть просто занижены обороты хх неправильно отрегулирован хх, может быть подорваны подушки двигателя .Но такой эффект был помню рулевой вал в резонанс входит . Увеличитть немного обороты стоит

Crazy Mart

разная компрессия в цилиндрах (кольца или клапаны)

Максим Захаров

Знаю бывает вибрация, если есть защита поддона и между ей и двигателям застревает камень или от удара её прижало к двигателю. А так и низкие обороты и компрессия! К мастеру)))

Дина Никулина

клапана надо регулировать

Анька Лушина

троит. свечи почисти, прокали или замени. может где пробивает провод или наконечник на высоком напряжении. у меня на восьмёрке такое бывает не редко ...