Дмитрий Федотов

Громко работает на холостых ВАЗ 2109

Знатоки, подскажите, всю голову сломал.
Машина прогретая, проезжаемся, останавливаемся, мотор на холостых работает ровно, тихо, практически "мурлыкает". Проезжаемся ещё, всё в норме, останавливаемся, мотор работает на всю округу (у меня так на старой четвёрке работал))) . И так от случая к случаю. Подскажите куда копать?
P.S. Карбюратор, тахометра нет, обороты не отследить, по ощущениям на холостом всегда одни и те же (лёкгая вибрация по салону на XX всегда равномерная).

Алексей, холостые на одном уровне, в любом случае, как и писал выше.
---
Юпи, Видимо, когда у тебя болит голова, ты тоже подумываешь о самоубийстве? 🙂

Наталья Суворова

может тросик газа заедает
в следующий раз попробуйте пошевелить привод на карбюраторе

Константин Ушкал

Копать в сторону приемки металлолома.