Сергей К

Вот вы мне скажите!!! Ёлки продают в каждый дом и они многолетние деревья!!! По моему это сорняки так как распродажа бесконечна? И что будет если Ёлочки не рубать???

Ответы
Мария Владимировна

А по моему это хамство по отношению к природе. Правнуки наши будут новый год под полиэтиленовыми елочками встречать

Al
Aleksandrut

Не вижу смысла ради прихоти рубить елку. Хочешь праздника купи искусственную и надолго и практичность.

Сергей К

согласен! можно и живую водворе ипосадить

Al
Aleksandrut

Это самый хороший вариант. И детям приятно и вас будет радывать.

Вера Сорокина

Те, что продают на базарах - выращивают специально на продажу (ну как цветы))). А в лесу не надо вырубать!

Светлана Вдовиченко

Жалко елочки. Я за искусственные. Дрянь, конечно, но природу очень жалко.

Сергей К

вам плюс

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Галина

Если не рубить , то искусственную купить , дешевле и на все года ))))

Сергей К

сргласен

Галина

С наступающим !

Сергей К

и вас так же

Ирина Конотопова

Их выращивают специально для рубки. Сами по себе они не растут)

Оксана Онучак

будет сначала хороший лес, а потом пища для короедов

Сергей К

возможно

Alexsey

ну и?;)

Апельсинка

Если их не рубать будет чисты воздух в лесах)

Сергей К

согласен

Светланка Светланка

станут меньше высаживать в питомниках.

Сергей К

не если продолжать высаживать

Светланка Светланка

плохо будет. их там сильно густо садят, знач надо быдет просто прореживать и на дрова)

Сергей К

да

Солоха

их все равно вырубают..очищают...лес...

Сергей К

от чего

Солоха

от больных..ненужных деревьев..есть ведь специально сажают леса для строевого леса... вырубают больные , хилые...нежизнеспособные...

Сергей К

не спорю

Ильза

топить будете, после Нового года

Алена Шанибова

Будут хвойные, красивый леса

Сергей К

красота

Алена Шанибова

Мне грустно в конце января наблюдать как красивые трупы сосен и елок валяются на мусорках...

Сергей К

согласен и потдерживаю!!! я считаю что комунальщики бы озолотились бы на попиляных этих трупах