Владимир Беккер

Сегодня с утра на "Радио свобода" вспоминают Бориса Немцова !А есть ли тут кто то, кого действительно огорчила его смерть ?

Ответы
Наиля Данилова

Смерть неестественная в хорошем возрасте не очень хорошо пусть земля пухом будет к немцову никак не отношусь

Светлана Костина

Да,огорчила.Если такой безпредел кому то нравится,то на такую смерть есть гораздо более достойные кандидаты

Наталия

Меня огорчила, хоть я и не его сторонница. Убийство-преступление. Каждый человек имеет право на жизнь.

Ел
Елена

нет, и памятник ему неправильный поставили, надо было в в форме хуя поставить

Ирина Остроумова

любая смерть огорчает, но так чтобы волосы рвать от горя таки нет.

Алла С

конечно огорчила, отвратительно, что некоторым всё равно

Кот Макси

Любая смерть плохая. И Немцов был не плохим человеком.

Ро
Розочка

как человека да....но как политика.......................

Лариса Мельникова

Мачо и вроде не дурак, и так бездарно кончил

Тихая Мелодия

Может кто и есть..я не из их числа.

Vi Za Vi

вряд ли Либералов огорчила