ид
игорь дробков

когдато в сша создали нейтронную бомбу...-население уничтожается,а имущество остается-
В ссср стали готовить к десантированию роту прапорщиков-имущество уносится,а голое население остается..-
Но США нанесло упреждающий удар! И прислали в СССР своих советников!!!!устроивших сталинград.....Видимо на эту тему великий казахский акын Джамбул написал свою поэму-"А.М. Кеттык-кеттык-кирдык...."

–1