Галеев Айдар

носить в зрелом возрасте мини-это отсутствие вкуса или нормально?

Марина

Всему свое время и место. Возраст тут ни при чем.... Если дама с красивыми ногами надела мини - это от отсутствия комплексов и по любому лучше выглядит, чем закомплексованная мадам в макси... Вон Светлана Светличная уже бабуля, а мини ей идет...

Александр Уткин

Это от ног, а не от возраста зависит
Бывают такие ноги, что и в 20 лет мини носить с ними не стоит.
а бывает и наоборот

НЕ
Надежда Ермошина

Скорее первое, но если уж фигура позволяет и выглядите вы молоденькой, то да, можно себе позволить, но рисковать лучше не стоит 🙂

Протасова Александра

посмотрите на Аллу Борисовну.. класс, да? карикатура..

Валерия Оганесян

Главное чтобы вы чувствовали себя комфортно) ну и конечно соглашусь с вышесказанным по поводу того что ноги должны быть стройные и длина юбки приемлемой)))

Николай Спичак

Нормально. А почему бы и нет?

Алексей Михалыч

Это НЕ нормально!

Ирина Белозерова

мини-это отсутствие вкуса в любом возрасте

Мирза Мирзоев

ну смотря какая юбка и какой возраст)

Св
Светлана

Инфантильно.

Дмитрий Макаров

Выдает женские комплексы (отсутствие внимания и ласки).

Юлиньк@ Лиханова

в 60 думаю что носить мини чуть прикрывающее попу даже с прямыми и красивыми ножками- будет не очень хорошо. если только чуть выше колен... если ноги красивые.

Саша

Зрелый возраст понятие растяжимое. Как и определение мини. Например 30 лет или 50? И длина на ладонь выше колен или это практически широкий ремень, а не юбка.

ОК
Оксана Куницына

Скорее - первое. Ведь мини не сделает моложе, а только укажет на несоответствие возраст-имидж. Поверьте, и в удлиненных моделях можно смотреться свежо и модно, главное - грамотно подобрать и соблюдать во всем золотую середину:)

Юлия Студеникина

.В зрелом возрасте и мини-выглядит глупо и не красиво.

Сергей Денисов

Выглядит вульгарно

Оксана Дендиберина

Нормально, когда ножки нормальные, а есть и молодые, которым только макси показано

Александр Дианов

Это уже совсем чересчур