Натали

и где мой персональный Карлсон, который скажет - Спокойствие, малыш, только спокойствие?))) ?

Ответы
Вячеслав Денисов

Натали, Вы, вроде как, спать пошли.... Вот он я этот Карлсон. Спокойствие, малыш, только спокойствие

Серж Савченко

Карлсон в меру упитанный мужчина ,в полном рассвете сил. Вам нравятся такие мужчины?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Живу по принципу - если нет собственного Карлсона, зато есть собственная собака)))

Артем Повод

Вы слишком много говорите
мне это как-то не с руки
давайте я вас успокою
с ноги

Натали

вы очень любезны

Артем Повод

Спокойствие

Natali 7777777

как найдешь...поделись....или хотя бы скинь адресок рыбного места)))

Юрий Баранчиков

Как это "где персональный Карлсон?" -Там , где Наполеон,в 6 палате!

Петр Петров

Надо посмотреть на спины - где пропеллеры есть там и карлсоны ))))

Замир Нурманов

Если открыть большую банку варенье то он обезательно прилетит.

Korobkin Viktor

не верь этим волосатым карлсонам-все они сволочи, кроме меня

Тишкина Светлана

В тебе самой-Главное скажи себе Карлсонсиз себя не выпускай

Тыдыщ

сказать могу. в персональные карлсоны не согласен 😄

Лучезара Фотоновна

Правила просты этой игры без правил Вспять не обернуть время,но ты знаешь средство Если б ты мне дал шанс, я б все исправил. Прилетай ко мне, Карлсон,верни мне детство... (с)

Азазель Люциферович

Карлсон не Айс! - Спокойно Маша! Я Дубровский!)))

Сергей Жуковский

Я НАДЕЮСЬ ГДЕТО РЯДОМ ПОЗОВИ И ОН ПРИЛЕТИТ

Распутин

Спокойствие Малыш... Только спокойствие:-)

Андрей Пеньков

Спокойствие,Малыш,только спокойствие!!!)))

Валентина Грошева

Спокойствие, малыш, только спокойствие!

Олег Павлюченко

Что, существуют персональные Карлсоны?

Александр Синкин

Всё не можешь поджечь свою киросинку???

Юрий Яроцкий

...ОН---УЛЕТЕЛЛ!!!...но Обещал ВЕРНУТЬСЯ!!!

Азат Мустафин

из него олигархи вентилятор сделали