OLEG GERMAN

Раньше была слава строителям коммунизма, сегодня - гонорары его разрушителям.

Ответы
Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Цитата не верна. Коммунизма никогда не было и быть не могло. Была плановая социалистическая экономика. И её достижения. Весьма значительные. Их-то и разрушают. Уже разрушили и разворовали. Разворованное и присвоенное достояние народа - и есть гонорары разрушителям.

Алька Energizer

)))