Ал
Александра

почему многие звезды (женщины), когда их фотографируют на всяческих мероприятиях, скрещивают ноги?!

стандартная "гениальная" поза, либо скрывают дефекты ног?!

Павел Дианов

Чтобы не сглазили ...

Гу
Гульнур

Для разнообразии, чтоб не в одном положении всегда, бывает сложно придумать как позировать, а тут есть положение которое легко повторить, и когда ноги стоят просто прямо если они не классические, без трёх дырок, то видны все неровности.

Наталья Чернышева

удобное положение ног.

Евгений М

Потому что фигура так выглядит стройнее, а рост выше.

Катя Лобачёва

потому что очень выгодная поза - сразу выглядишь женственнее и выше ростом