Принцесса Блум

городе Н., являющемся областным центром, департамент образования создал Ассоциацию молодых педагогов, которая объединяет всех работающих учителей в возрасте до 30 лет. Ассоциация призвана помочь в становлении молодых педагогов, их самореализации и освоении педагогического опыта. Выберите из приведенного ниже списка характеристики данной группы и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) формальная 4) профессиональная
2) демографическая 5)

Ответы
???? ???

фраза "освоение педагогического опыта" мне не очень нравится. Импонирует "приобретение (изучение) педагогического опыта.Все зависит от организаторов этой структуры, будет ли она формальная или профессиональная.

Виолетта-Лиззи* *

не смешите - формальная, конечно, не зря в высшей школе - 21 год

Валентин Филимонов

Привет

Принцесса Блум

привет