"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нежное прикосновение к душе
оставляет глубокие следы...???

Ответы
Михаил Беляев

Многие путают душу и обиду расчетливого ума.
Люди даже не думают над смыслами сочетаний:
Вложить душу, за душевный разговор или разговор по душам, потратить душу, вернуть душу, бездушный человек и тд ... Душу можно тратить, растрать, приумножить и тд ...
А для начала нужно научиться её чувствовать, ей пользоваться и не вкладывать её в дела, которые вредят планете или одушевленным существам.
Исходя из этого, вопрос для меня звучит некорректно ибо моё понимание души не совпадает с вашим.

Татьяна Ивченкова

Страшно даже подумать, что от этой души остается при более напористом прикосновении 🤔

Ал
Альёша

Чот от Аглаев в глазах рябит уже....када ты успеваешь переодеваться?

Ал
Альёша

А ты точно одна на сайте?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет...есть еще Аглая.

Ал
Альёша

Ааааа....тада понятно.

Ал
Альёша

😉🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и нежное губами...к коже.. не забывается тоже......

Валерий

когда нежно -никто не думает о следах)

Игорь

Лучше не трогать..как кисель...

Саша

если душа очень чуствительна

Николаус

На нежности?? Или ещё где?

Николаус

Касались души,а следы остались на сердце!? Это как? Чудеса в решете? Худо сердцу от души!

Андрей Науменко

Ага. Когтей и ножей.

Юра Пойколайнен

Неисправимые раны.

Светлана Радуга

Да, на всю жизню!

Олег

к сожалению да

Михаил

незабываемые)

Константин

Достаточно

Константин

Время не появится для встреч..тут другое- рожей не вышел..

Константин

Все пока- дела

Константин

Необходимые

Sasha R

Прелестно)

Тим

Согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное

Михаил Мещанинов

Может....

Rima Kravcenko

бывает

La Testa

Верно.