Маруся

Почему 90% россиян живёт в нищите наскрибая на кредитный авто тока к 30-40 годам? А не имеют как американцы по 2 машины

в 20 лет

Анастасия Ермакова

Потому, что у России нет такого долга как у США а машины есть...

Сергей Коськин

глупости пишите)

Луназада Абдразакова

Видать давно в России не был. Съезди, посмотри.

Алексей Семин

из-за этого Путина просто пц. . во дворе столько машин свою негде поставить.

Елена Энгельман

джек бог с тобой от пробок Россия задыхается, две машины для среднего Россиянина скорее норма чем мечта, сопли на дорогах задолбали.

Ирина Александрова

А у тебя их сколько, задрот?

Надежда Катунина

Вот и езжай в америку п. дар и живи там.

Андрей

не важно до скольки у нас свобода.... хоть в 16 покупай.... мы на свои, а в сша все погрязли в долгах и хрен куда выберутся ...

Luna

Россияне не живут в нищете, это неправда.

Данил

так же в кредитах как и американцы. у них ставка по кредиту меньше, чем у нас. Поэтому у нас так

Даха

Потому что русские - не американцы. Вопрос дебильный. Нещита не как не связана с 2 мя машинами. Нещита это когда жрать нечего, спать не где, и одеться не во што.
Езжайте в Америку раз вам так нравиться.

Ксюша Архипова

Потому что всё решает царь!

Андрей

Наверно потому что хохлух много трахает и хохлам за работу платит.

Nadezhda Fedorovich

потому, что мы, россияне и есть быдло

Светлана Мосина

онанюга а ты сколько машин имеешь?

Екатерина Потапова

щас украинцы в ес вступят. им американцы сразу по 2 машины подарят: танк и катафалк (не приведи бог)

Елена Кадлен

Американо-фашисты всю наживались на войнах, когда другие миллионнами гибли. Печатают там доллары -мировую валюту и больше никаму не дают это делать. За счет этого и богатые

Екатерина Ерохина

Потому что они дeнeг пeчатают сколько хотят, и они нe закрeплeны золотом напримeр, а ты понимаeшь чeм это можeт грозить? Хотя нeт ты нe понимаeшь, раз такиe вопросы задаёшь))

Антон

Потому что американцы нам айфоны продают по 20+к. А русские дабы показать свою козырность отдают эти деньги за дизайн, и кусок го*на

Aльбина Герасимова

НУ.. . многим нравиться.. . Да и не совсем уж все такие нищие что только в 30-40 машина =)))

Mariya Petrova

Откуда такая информация? Если кто-то живёт в нищите, значит сам так хочет. В России ДОФИГА возможностей, главное захотеть. А если человек бедный- сам виноват.

Iroda

В 20 лет машину покупают на свалке за пару сотен долларов. Или родители дарят с условием, что они сами оплачивают бензин. В следствии чего молодёжь в эти годы учится и подрабатывает.

Владимир Федосеев

Ну и глупость вякнул. Отцы детям на совершеннолетие машину дарят, и это в порядке вещей. А уж к 40-ка вообще их продано-куплено к десятку.