Ксюша Корнеева

Что стало причиной упадка русских во мрак невежества, народ совсем перестал мыслит и стремиться к какому либо развитию?

В головах только мат-водка-ура патриотизм-антисемитизм-и всееееее. .
Печально... Еще и евреи у них виноваты, а теперь еще иукраинцы с грузинами.

Ан
Анна

Ну, нельзя же так смешить народ на ночь глядя :-))

Кс
Ксюха

Мрак и невежество? В сравнении с другими нациями, у русских мозги на месте.

Павел

ЭТОТ УПАДОК ВО ВСЕМ МИРЕ.. . ПОЛИТИКА ПИНДОСТАНА.. . СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ МИЛЛИАРДЕРЫ,, , ОСТАЛЬНОЕ - ОБСЛУГА...

Кирилл

Зажрались. На сытый желудок не очень хочется что либо делать. И наоборот, голод подвигает на трудовые подвиги.

Pa
Pavel

Верно подмечено. Посмотрите, как разрушено образование. Фактически с 1991 года молодое население не учиться, а "выживает", колится, развращается и т. д. А те кто хочет учиться - не может по причине дестабилизации системы образования и прочих причин, связанных с псевдореформами. Так что 2 поколения уже потеряны для страны, а возможно и сама страна.

Иван

Причина вот такие суки как ты приходят в Русский Инет и травят здесь - гной пускают. . Ты ПИДОР! Eldov гнойный пидор.

Имя

ну ты погоди, где упадок? где невежество? Раньше можно сказать не так было?

Sw
Sweet

Не стану портить хороший вопрос своим украинским ответом - пускай русские отвечают.

Шу
Шульц

Было такое племя Самоеды (Самоядь) на территории современной России. Не вымерло, размножилось...