Алена Чекмарева

Хочу гороховый суп но нет копченых ребер Подойдет ли дымок?

Ну да жидкий дым\дымок

Ек
Екатерина

Да без проблем.. . Либо жидкий дым, которого почему то многие боятся.. . хотя в передачи "Контрольная закупка" его изучали и он оказался самым безопасным в отличие от натурального копчения.. . либо можно заменить копчеными колбасками, типа "охотничьи", либо просто копченой курицей...

ОК
Оксана Коскова

Лучше просто постный сварить.

Ольга Назаркина

Лучше просто дымка жидкого выпить и не портить суп!

Anar Ismailov

любите запах копченостей - добавляйте жидкий дым. А я бы сварила просто на мясе с косточкой. Для запаха иногда добавляю копченой колбаски в гороховый суп.

Ната Графичева

я могу гороховый суп и без дыма ...
русская дурная привычка образовалась оттого, что кости копчёные не знали. кула деть 🙂

чечевицу готовят в Италии без всякого дыма, и фасоль в Болгарии, и хумус в Израиле

Вячеслав Цой

Не понял, причем тут копченые ребрышки...

Анна Сергеева

подойдет, я всегда кладу - примерно 1 стол ложку на кастрюлю.

Костя Zzzzzzzz

не травите себя

Злой Смайл

я использую копченые и подкопченые колбаски