Иван Ветров

Суп из копченых ребер, кроме горохового, какой еще можно сварить ?

Katya

с другими бобовыми. нут, чечевица, белая фасоль.. . по отдельности, а не всё вместе 🙂

Олег Орлов

С чечевицей. Очень вкусно.

Случайный Прохожий

если варить обычный косный бульон и добавить копченое ребро-получится бесподобный борщ

Ка
Катерина

поверь кроме горохового больше вкусных супов сварить практически невозможно. это основной. http://vashvkus.ru/recipes/gorokhovyi-sup-s-kopchienymi-riebryshkami

Илья Степанов

Да фасолевый! Афигенно вкусно

S.
Serega- .............

а канцерогенить копчеными костями себя зачем?

Natali Notka

щи из квашеной капусты

Се
Сергей

Картофельный. Только бульон должен быть красивым и прозрачным.

Bobur

харчо неплохо выйдет

Ви
Виктория

рассольник. копченые ребрышки+солененький огурчик