Александр Киреенко

Могут ли подать в суд за неуплату взносов на капитальный ремонт?

Ответы
Елена Вижевская

Я тоже не плачу. Семь месяцев назад приходил судебный приказ о том, что я должна внести нашему фонду задолженность, но я не согласилась с приказом, о чём письменно сообщила судье. С тех пор тишина.

Светлана

В суд могут и не подать, но если Вы не будете платить, Вы не сможете в будущем обменять или продать квартиру, если она в собственности

Евгеньевна Елена

в суд подать можно на все что хотите.. только правильно сформулировать причину.. и доказательства..

Майя Петрова

могут - законами РФ принято, что взносы на капремонт к оплате обязательны

Александр Киреенко

твою мать

Мирумир

Могут помешать выезду за рубеж, могут помешать продаже квартиры.

Женя Тополев

тебе пришьют и покушение на мэра

Елена Данилова

Мне тоже это интересно))

Амина

Скорее всего нет

Александр Киреенко

пришло предупреждение, что подадут

Амина

Только им и отделаетесь

Александр Киреенко

да кто знает страхово как-то. везде пишут что подадут

Се
Сергей

и подают...

Александр Киреенко

мы думали это дело добровольное...

Се
Сергей

+ пеня... вот и считайте))

Александр Киреенко

уже 8000 торчим)

Мила

Могут

Юрий

У на не водится.

Мила

У нас тоже! Зато вишни много!

Юрий

Я бессею буду разводить!

Мила

Молодец!

Юрий

😄

Владимир Шибнев

могут